Работа в Valid Mobile Technology

Отзывы сотрудников о компании Valid Mobile Technology

Студия Valid Mobile Technologies. Мы же VMT studio, ВМТ студия, упаковщики ВМТ. C 2018 Raskrutov ©

Компания в цифрах: 20 лет в сфере упаковки, создания сайтов, рекламе в Яндекс и Гугл.

Название было выбрано не спроста. Оно переводится с английского как валидные мобильные технологии.
    Валидный - действенный, важный именно в необходимый промежуток времени
    Мобильный - способный мгновенно ориентироваться в сложившейся обстановке
    Технология - совокупность техник, методов и инструментов для достижения необходимого или желаемого результата.

Итак, наша команда, это - действенная, важная совокупность техник необходимая именно сейчас Вам для развития Бизнеса и увеличения Вашей прибыли.
C 2018года произошёл ребрендинг и мы стали компанией Raskrutov©

Raskrutov - Лучшие в Упаковке!

с нами Вы получаете не только приятный сервис, но и реальный результат

Мы уважаем и ценим время

Самое ценное, что Raskrutov даёт нашим клиентам - первые продажи в день заказа. В нашем арсенале все доступные и современные методы. Жизнь слишком коротка, чтобы долго ждать прибыли и клиентов.

Все сотрудники - профессионалы

В команде Raskrutov нет стажеров. К работе с клиентами допускаются только опытные квалифицированные специалисты! Мы не позволяем себе тренироваться на наших клиентах! Только профессионалы!

Только действенные решения

Только тренды 2020 года. Только доступные современные техники, трепетное особое внимание к деталям и использование только работающих приемов - залог успеха Raskrutov!

Полный пакет документов

Raskrutov отправляет все оригиналы документов заказным письмом с уведомлением во все города и регионы с которыми работает.

Гарантия возврата денег

Реально. Raskrutov гарантирует возврат 100% стоимости по договору при отсутствии результатов после работ.

Любовь к своему делу

Raskrutov действительно любит своё дело, ценит своих клиентов. Мы с радостью делимся с Вами своим опытом и технологиями.

Мы называем это МАГИЯ

В процессе упаковки, после сравнения ДО и ПОСЛЕ всегда присутствует нечто магическое. Это не шутка.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В УСПЕХ!