Работа в Юридическая компания Okb

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Okb

Екатеринбург,
Отличное место для тех кто начинает свой путь в сфере юриспруденции. Коллектив молодой, дружелюбный и квалифицированный. Всему научат и ответят на все вопросы которые возникают в процессе работы. Руководитель также лояльный. При возникновении каких-либо вопросов сразу можно обратиться и вам дадут ответ.
Надеюсь компания продолжит свой рост в заданном направлении
Учредить должность по типу секретаря для ответов на звонки и на чаты, так как это занимает большое количество времени.

Екатеринбург,
Отличная компания для старта карьеры в юридической сфере. Всему обучают в процессе работы. Отличный коллектив и лояльное руководство.
Систему мотивации и возможности для профессионального роста сотрудников

Екатеринбург,
Отличный вариант для тех, кто начинает свой путь в сфере банкротства.
Полноценное погружение непосредственно в рабочий процесс банкротства физических лиц, что даёт возможность узнать всю процедуру изнутри со всеми тонкостями и нюансами.
Коллектив молодой, отношения выстраиваются легко.
Руководство в большинстве случаев понимающее.
Перспективы развития довольно туманны, если только увольняться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Okb

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Okb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Okb для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Okb оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Okb оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Okb оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Юридическая компания Okb один из флагманов на рынке банкротства физических лиц в Свердловской области.

Более 100 завершенных процедур с полным списанием долгов, более 150 процедур в работе, свой арбитражный управляющий, 10 юристов в штате.

М.Видео-Эльдорадо
МАГНИТ, Розничная сеть