Работа в Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода

Тюмень,
Единственное ,что мне нравилось в работодателе -своевременная оплата труда и на этом все.
Отношение к персоналу и способность слышать людей ,благодаря которым компания имеет прибыль.Зарплата завышена ,у новичка -от 23,24 тысяч …

Продавец-консультант

Магнитогорск,
Хороший рабочий график- скользящие выходные. Т.е. часть выходных выпадает на будние дни, можно заняться своими делами (поликлиника, например). Рабочий день с 10:00, можно спокойно выспаться. Коллектив очень приветливый, дружный. Опытные сотрудники всегда помогают, подсказывают, не отказывают в консультации. Адекватное руководство. Большая поддержка на стадии стажировки, в том числе и финансовая.
Маленькая кухня, там же и раздевалка. В самом магазине немного прохладно.

Екатеринбург,
Финансовая поддержка при учебном процессе. Условия труда. Профессионализм некоторых работников, у кого можно многому научиться данной профессии.
Отношение руководства магазина к стажерам. Требования развлекать, постоянно ходить с улыбкой и поднимать настроение начальству не считаю компетентным. Негатив в коллективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Связной
Спортмастер
МегаФон Ритейл
Л'Этуаль

Информация о Группа компаний Мебельные реформы и 33 комода

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Продавец-консультант1