Работа в Балет с 2 лет

Отзывы сотрудников о компании Балет с 2 лет

отработала здесь около 2-ух лет, ничего плохого сказать не могу. требования здесь конечно высокие, включая внешний вид, но и зарплату платили хорошую. из дополнительных плюсов: работать интересно, много благодарностей от клиентов и положительных эмоций
не хватало денежной мотивации иногда. дополнительных выплат не хватало.

Работаю с 2022 года, все очень нравится, рядом с домом, удобный график для меня. зарплату платят стабильно, без задержек.
Сложно было сразу привыкнуть к своеобразному дресскоду на работе. Казались требования некоторые завышенными, но сейчас вполне комфортно

Уже около полугода я работаю в этой школе балета, все очень нравится, коллектив у нас дружный, клиенты приятные, царит творческая атмосфера, которая вдохновляет работать на результат.
Иногда приходится брать дополнительные занятия, если другие девочки уходят на больничный/отпуск. Хотелось бы, чтобы нас было побольше.

Работаю почти год, работа очень интересная, атмосфера положительная, коллектив у нас хороший + все время с детьми. Здесь есть возможность неплохо зарабатывать и развиваться.
Высокие требования к кадрам. Есть дресскод. Все же мы работаем с детками, нужно понимать это.

Гибкий график
Отличный коллектив и понимающая управляющая
Местоположение школы
Парковка рядом с работой
Хотелось бы слышать иногда похвалу от руководства для мотивации что бы понимать что ты выжимаешь все соки из себя не зря

Управляющая филиалом

Прекрасный коллектив
Возможность выражать себя
Дополнить кадры , что бы каждый занимался своим делом
Немного сбавить контрол, так как он зачастую мешает сотруднику реализовать себя

Классный продукт, отличная атмосфера, много вкладывается в развитие и улучшение работы, честно и справедливо ставятся цели , есть корректная обратная связь от руководства , в самой школе очень приятно комфортно, развивающая и творческая работа, в которую легко и быстро влюбиться !
Добавить премию за хорошую работу по итогам результата или срока работы; премию на день рождения или Новый год.
Самые высокие зарплаты в Балет с 2 лет
Директор по персоналу
HR-специалист

Отличная атмосфера в школах, классная команда.
Руководство требует достаточно много в плане работы, не для лентяев)
Большой плюс что слышат предложения рядовых сотрудников и реально внедряют изменения.
Платят вовремя.
Поменьше контроля за выполнением задач. Понимаю что кому то это необходимо, но я например самостоятельная единица

Ответственный подход, четкие и понятные правила и политика компании!
Дружелюбные сотрудники, всегда готовые прийти на помощь!
Руководство всегда на связи для решения текущих вопросов.
Высокий уровень оплаты труда (по рынку), разные варианты оформления.
А сами школы балета - просто сказка, всем советую посетить!
Могу посоветовать только создать бизнес-аккаунт для WhatsApp, больше ничего не стоит менять!!!

Управляющая филиала

Достойные условия труда. Отличный коллектив, коллеги всегда готовы прийти на помощь в самые кратчайшие сроки. Систематические тренинги, прокачка как специалиста. ЗП всегда вовремя, 2 раза в месяц. Отличная возможность для развития себя, как специалиста!
- График работы - возможность гибридного графика, онлайн/оффлайн.

Педагог-репетитор

- работа с детьми по специальности
- профессиональные, отзывчивые коллеги
рекомендации директору школ УК при формировании новой команды:
- уважительно относиться к сотрудникам;
- заранее сообщать об изменениях в принципе формирования оплаты труда, уточняя готов ли сотрудник выполнять ту же работу за меньшую ставку;
- сфокусироваться на том чтобы заявленный продукт соответствовал реальности: закупить обещанные по мотивационным дневникам подарки, не объединять разные по возрасту и уровню подготовки группы, позаботится о том чтобы местом генерального прогона была сцена, а не филиал школы УК;
- увеличить количество сотрудников для реализации отчетного концерта или уменьшить количество участников каждого концерта хотя бы до 250 человек, так как маленький коллектив из 30 человек не может одновременно выполнять свои задачи, координировать мероприятие, выступать, разносить по гримеркам костюмы по разным этажам, возвращать костюмы обратно и присматривать за таким количеством детей;
- не менять накануне концерта ТЗ для нанятых подрядчиков, например два фотографа нанятые на две локации - банер и сцена, не могут одновременно проводить съемку номеров на сцене, фотосессию участников у баннера и индивидуальную фото-сессию за сценой и в гримерной на два этажа выше и тп.

Администратор

Хорошая возможность для роста в компании, прекрасный коллектив
Нужно больше сотрудников, что бы снизить многозадачность и работать более качественно

1,3
- Приятный коллектив - педагоги, администраторы дружелюбны и приветливы;
- Возможность искать замены педагога;
- Консультации педагогов с большим стажем;
- Школа оснащена необходимым инвентарём для проведения занятий.
- Расчёт заработной платы;
- Отсутствие равномерной нагрузки между преподавателями;
- Не предусмотрено оповещение сотрудников об изменениях в компании.

Администратор

Был прекрасный поддерживающий и профессиональный коллектив школ управляющей компании, работала грамотная и строгая управляющая, которая выстроила слаженную систему и эффективную работу команды. Проходили регулярные аудиты и аттестации сотрудников, соблюдался порядок в операционке и многочисленных процессах, вовремя выполнялись задачи, вообще не было текучки кадров.
Выполнять договоренности, изучить бизнес-процессы, соблюдать субординацию при общении с подчиненными, не игнорировать вопросы поступающие от клиентов.

HR

Место для тех, кто ищет развитие. Много возможностей, интересных задач и проектов.
Руководители компании максимально вовлечены в процесс, стараются дать обратную связь каждому сотруднику, замечают достижения и успехи.
Организовать структуру работы более тщательно

1,5
Была хорошая компания, прекрасный коллектив, была душа в этом проекте, все работали с большой мотивацией и вкладывались от чистого сердца, приятная атмосфера, хорошие дети и педагоги
Низкая оплата труда, работа администратор+колл-центр (от 25 до 100+ звонков), не стабильно, нет карьерного роста

Администратор

Очень крутой продукт, классная команда (по крайней мере была). Все вдохновленные, были готовы работать на качество и создание уютной атмосферы
Работа администратора включает в себя работу колл-центра (нужно звонить по базе от 30 до 100 людям в день)
Низкая оплата труда
Контроль вашей работы по камерам
Ежедневные собрания в 9:30 утра

1,2
Хорошая команда, клиенты. Неплохие школы. Периодические корпоративы
Количество и объем задач сверх функционала. Не хватка рук.
Нет нацеленности на качество.
Ненормированный рабочий день.
Плохая и сломанная коммуникация с руководством. Не прозрачность целей и идей. Низкая зп

1,5
Нравился график работы, очень удобный. Был прекрасный коллектив, чудесная управляющая, замечательные педагоги .
Лучшие администраторы, оперативный колл-центр
Пересмотреть отношение к сотрудникам, дабы избежать постоянной смены кадров.

Администратор

Был прекрасный коллектив. Педагоги чудесные, хорошая задумка была изначально, т.к. идея преподавать балет для маленьких деток - это супер. Классная задумка оформления школ.
Низкая ЗП, совсем не 60+ у администратора. Погоня за деньгами, а не за нормальным отношением клиентов. Администратор занимается работой колл центра (который расформировали, в целях экономии). Неподобающие общение с сотрудниками. Работы много, а ЗП маленькая. Только рассказы о том, что все прекрасно и чудесно

1,2
Для клиентов все супер.
Хорошие залы, кофе, сервис.
Видеонаблюдение
Было бы хорошо уделить внимание формированию командны.
Сосредоточиться на упорядоченности задач.
Низкая зп
Большая загрузка

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Лояльное руководство было. Удобный для меня график работы. Соц.выплаты.
Улучшить можно условия работы. Два рукоаодителя- это хорошо. Плохо что хотят они абсолютно разных результатов.

Менеджер по персоналу

Это коллектив, с которым хочется покорять вершины и совершать подвиги. Каждый готов прийти на помощь и все полны идей для роста общего дела.
Удобно организована удалённая работа для офисных сотрудников.
Компания стремительно растёт и нуждается в расширении штата.

Муром,
Честный, готовый помочь в сложных ситуациях. Обучает и направляет в работе с клиентом. Удобный график работы. Возможность карьерного роста
Расположение (подъезд) к офису

Видеограф

Отличный, невероятно приятный коллектив.
Программы для детей, забота, компетентность педагогов на высшем уровне. Дети вовлечены в процесс обучения, все старания поощряются. Царит тёплая атмосфера гармонии и искусства!
Открыть ещё больше школ

Педагог-хореограф

- Свобода в выборе графика и локации: большая сеть школ по Москве, другим городам России, другим странам + залов в школе обычно несколько, расписание достаточно гибкое;
- Достойная оплата труда: при работе полный день, ответственном подходе к своим обязанностям, оплата труда выше средней в соответствующей сфере деятельности;
- Коллектив вдохновляющий, мотивирующий на работу над собой, поддерживающий, дружелюбный, - не потому что повезло, а потому что других в "Балет с 2 лет" не берут, здесь придерживаются принципов и ценностей компании; старшие сотрудники на связи почти круглосуточно, если необходимо срочное решение проблемы;
- Комфортное рабочее место: светлые просторные чистые залы, свежий ремонт, соблюдение чистоты, эстетическая красота в оформлении помещений, комфортная мебель, обеспечение всем необходимым для работы;
- Большие возможности для развития внутри своей должности: регулярное обучение, обмен опытом между сотрудниками, организация повышения квалификации в лучших учреждениях страны;
- Возможность карьерного роста, вплоть до собственника школы;
- Реализация творческого потенциала в рамках отчетных концертов, конкурсов, фестивалей: разнообразие направлений помимо классического танца, по которым также проводится обучение; позитивное отношение к проявлению инициативы; Отчетные концерты на таких площадках как Vegas Сity Hall;
- Активная внутренняя жизнь компании, регулярные мероприятия для клиентов и сотрудников компании, тренинги, фотосессии, выездные мероприятия;
- Сила и стойкость компании: школа работала как в условиях карантина, так и в условиях сложной экономической ситуации в стране; руководство сглаживает возникающие извне трудности, насколько это возможно.
- Количество кадров, иногда не хватает рабочих рук;
- Взаимодействие между различными отделами компании, сделать еще более эффективным, без утери деталей информации.

Это пример по-настоящему дружной Команды, заинтересованной в каждом своём сотруднике, его финансовом, профессиональном и карьерном росте и общем успехе как результате.
Все Решения принимаются осознанно, заблаговременно и комфортно для сотрудников.
Есть возможность роста практически с любой позиции, сильное обучение и наставничество.
Возможно, найм дополнительных сотрудников для снижения режима многозадачности.

Педагог

Школа даёт возможность работать по удобному графику и повышать квалификацию.
Нравится участие в концертах, постановки и благодарные улыбки маленьких учеников.
Руководители открыты к предложениям и прислушиваются, если есть пожелания по улучшению рабочих процессов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балет с 2 лет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балет с 2 лет для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию Балет с 2 лет для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Балет с 2 лет оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Балет с 2 лет оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Балет с 2 лет оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 28 оценок.

Сеть школ балета для детей.

Компания основана в 2016 году. Сейчас наша сеть насчитывает 57 открытых школ в 4 странах мира: Россия, Казахстан, ОАЭ и Швейцария. В 2021 году мы планируем вырасти в 2 раза, т.е. до 120 школ.

Компания "Балет с 2 лет" не просто чтит и поддерживает вековые традиции русской балетной школы, но и приносит чувство единения друг с другом всем, кто с ней связан.
Работа в "Балет с 2 лет" отличается от работы с любой другой компании. Здесь Вы создаете подлинные ценности и ориентиры для детей, меняя их жизнь.

Почему у нас приятно работать?

Мы делаем хорошее дело - преподаем балет маленьким детям. Их родители нас любят и часто благодарят :)

Мы быстро развиваемся, есть серьезная перспектива карьерного роста внутри компании.

Мы амбициозны. Мы будем самой крупной сетью танцевальных школ в РФ и ты можешь пройти этот путь с нами.