Работа в ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ

Отзывы сотрудников о компании ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ

Работа недалеко от дома. Есть служебный транспорт. Конкурентоспособные зар.платы. Наставничество новых сотрудников компании (обучение и контроль). Перспективы карьерного роста. Обеспечение спец.одеждой и средствами индивидуальной защиты. Ежегодный медицинский осмотр. Работает программа "Приведи друга" с последующим премированием. Корпоративы для сотрудников предприятия, и мероприятия для их детей.
Хотелось бы, чтоб руководство рассмотрело возможность приобретения для сотрудников предприятия полиса ДМС.

Нижний Новгород,
Близость к дому, есть доставка транспортом компании,лояльность,обучение на рабочих местах,достойная зарплата, есть мероприятия для детей,поздравление с праздниками,работает программа приведи друга,сплоченный коллектив,есть экскурсии для школ,поздравления с юбилеем,порядок,чистота, ответственность за качество продукции.Карьерный рост.Компания поддерживает обучение в институтах,оплата ученических отпусков. Есть корпоративные мероприятия.Рекомендую!
Работать над повышением имиджа компании,увеличивать уровень профессиональной подготовки внутренними обучениями.

Директор по производству

Дальнее Константиново,
Доброго дня, рада что попала в компанию ООО "Эгида Поволжье". Считаю огромным плюсом предприятия- это готовность принимать на работу молодых сотрудников делиться своим опытом и передавать знания. Уровень дохода хороший. Есть небольшие требования к соблюдению внутренних регламентов, но это способствует поддержанию дисциплины. Развита корпоративная культура, благодаря которой атмосфера в коллективе становится приятной. Рекомендую эту компанию тем, кто ищет успешную команду и возможность заниматься интересным и перспективным делом!
Очень хотелось бы на территории предприятия спортивную площадку.

Нижний Новгород,
Удобный график, современный офис в центре города, оформление по ТК РФ, стабильная выплата з/п, приятный коллектив, развитая корпоративная культура.
Работодатель несколько раз в год организовывает корпоративные мероприятия.
Введение системы ДМС.

Отличный коллектив, слаженна команда. Лояльное руководство. Компания активно развивается, осваивает новые технологии и оборудование мировых лидеров в пищевой промышленности. Достойные условия труда и хорошая оплата.
Хотелось бы больше программ по обучению от внешних компаний.

Оператор производственной линии

Дальнее Константиново,
Близость к дому, хороший коллектив,стабильная заработная плата
Руководство,качество производительности,произвественную систему,работу оборудования

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭГИДА ПОВОЛЖЬЕ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)