Работа в САРТО

Отзывы сотрудников о компании САРТО

Гибкий рабочий график, своевременная выплата зп, отпускных и пр. Структурированный подход к организации рабочих процессов. Интересная мотивационная программа. Комфортные условия труда ( близость к метро, кофе, чай, комфортные условия для приема пищи). Очень адекватные , респектабельные клиенты.Взрослый, дружественный коллектив.
Обновить програмное обеспечение.

Работаю в компании уже 8 лет,руководитель компании- человек с большой буквы,Проработав в этой компании уже столько лет,смело могу сказать,что это лучшее место работы. Главное в этой компании люди,Сотрудники работают по очень много лет и текучка отсутствует. ЗП стабильная и вовремя.В коллективе взаимопонимание и поддержка.Здесь работает команда,под руководством замечательного директора
каждый сотрудник имеет уникальный опыт и знания,которые могут быть полезными для общего дела,поэтому важно поощрять инициативность и мотивировать сотрудников предлагать свои идеи для улучшения работы

Гибкий график , приятный коллектив , близко с метро , лояльный директор
Больше корпоративных мероприятий

Водитель-курьер

Только график 2/2, на этом плюсы заканчиваются.
Уровень зарплаты. 50000 на своем автомобиле без оплаты топлива и то - это мало. Сама работа не легкая, 130 км/смена по центру - не легко. Одежды тоже много, 200-300 кг в смену будет.

февраль 2022
Относительная стабильность, приличная клиентская база. Транспортная доступность.
Нездоровая атмосфера в коллективе, высокий уровень стресса. Зп меньше чем оговаривается. Сотрудников не ценят. Потеря времени в холостую.
Самые высокие зарплаты в САРТО
Водитель-курьер
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САРТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию САРТО для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию САРТО для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САРТО оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САРТО оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании САРТО оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Sartoria» - это уникальный сервис и широкий спектр эксклюзивных услуг по уходу за гардеробом.

На сегодняшний день «Sartoria» объединяет в себе лучшие в Санкт-Петербурге химчистку, ателье и мастерскую по ремонту обуви класса люкс.

Идея создания компании, предлагающей бескомпромиссное качество услуг по уходу за гардеробом, сплотила в единый коллектив уникальных специалистов.

Качество, трепетное внимание к деталям и искусство ручной работы - это ключевые элементы, отличающие «Sartoria» от конкурентов в эксклюзивном клубе наиболее известных компаний Санкт-Петербурга, предоставляющих аналогичные услуги.

World Class
FITNESS HOUSE