Работа в Bauer (Бауэр Украина)
Оценка работы Bauer

Bauer: отзывы о работе на должности менеджер по продажам

Плюсы:

хорошие и очень хорошие бабки если вждобываешь, нет строгача в смысле общение между коллегами, все как будто на релаксе.

перестаешь выполнять план — сразу привлекаешь внимание руководителя. тот кто не выполняет, надолго не остается. но если выполнять — получаешь много денежных плюшек. у нас один за полгода хату купил себе.

Симферополь

Плюсы:

Текучка персонала очень маленькая. Многих все устраивает. Чуть больше ротация у промоутеров и в колцентре, но там своя специфика. Среди продажников и офисных сотрудников мало кто уходит. В общем, если идеологически вам не жмет серая зп, то тут может быть довольно неплохо.

Оформляют на минималку. Основная часть зп и все мотивации-бонусы хоть и существенные, но все за 100% в конверте. Это очень напрягает в первое время, если привык работать по-белому, но в целом вокруг людям все выплачивают, в больничные-отпуска отпускают. Есть дополнительные материальные плюшки от руководства, но это тоже как бы неофициально.

Плюсы:

Специалист по подбору персонала у меня сразу оставила приятное впечатлени. Также довольна руководителем, умеет мотивировать нашу команду на достижение успеха. А по условиям в общем как и везде 5-ти дневка, зарплата оклад+бонусы, есть ежемесячные планы и нужно их выполнять.

Хотелось бы чтобы больше устраивали тренингов.

Плюсы: Год проработал. Получил опыт. Что не нужно работать в таких компаниях, Где обманывают не только клиентов но и сотрудников.
Что можно улучшить: Последнюю зарплату не отдают. Это жесть. Целый год работал на них. Даже в топе был. Куча рассрочек с клиентами, комиссии с которых я не получу. Работаешь по 13 часов в сутки. Зарплата 8-9к. ГРИВЕН в месяц. Координатор получает иногда 30к, но это только так кого в группе обычный презентант получает 8000 грн. Жадные все. За копейку загрызают. Последнюю зп не ждите.
Харьков

Плюсы: Собеседование прошло на высшем уровне,Я сразу понял,что это очень серьезная компания,но в тоже время как большая семья. После первого дня ощущения были колоссальные,Я впервые столкнулся с такой профессией,было страшно,но Я знал что это для моего блага. Компания относится ко мне отлично,претензий нет!!! На прошлых работах было на много хуже,отношение-плохое,работать-очень много,а зарплата низкая,а здесь все зависит только от меня,Я бегу на работу и иногда остаюсь до 21:30 потому-что Я хочу и буду хорошо зарабатывать Руководитель -прекрасный ,коллектив-просто прекрасный ,каждый готов:тебе помочь,обучить тебя и поддержать За первые два дня которые Я звонил, Я привел 12 человек ( из них одна Турция), за вторую неделю Я выполнил свой план (15 человек ) и получил +250 гривен к зарплате Все подтвердилось,Я рад и счастлив что работаю в Компании BAUER Пожелание будет таким,если вы готовы работать на результат и зарабатывать в силу своих: навыков,умений,возможностей и усилий,то вам именно сюда,а если вы хотите: получать копейки,не развиваться,гнить на своей работе,то лучше вам сюда не приходить Всего доброго)))
Что можно улучшить: Трудности есть в любой работе,работать приходится много,но это вознаграждается.
Харьков

Плюсы: Развитие себя как личности благодаря обучению и пребыванию в компании, отличный коллектив, опытное и справедливое начальство, зарплата, соответствующая твоим достижениям.
Что можно улучшить: Количество рабочего времени.

Фото от сотрудников компании Bauer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bauer

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Bauer для трудоустройства?

⚡ Из 330 сотрудников компании Bauer 55 рекомендуют работу в компании, 47 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 228 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Bauer

330 сотрудников компании Bauer оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Bauer оценивают начальство компании?

330 сотрудников компании Bauer оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Bauer оценивают карьерный рост в компании?

330 сотрудников компании Bauer оценили карьерный рост в компании на 3,3 из 5