Работа в СК‑ЛЕРОН

Отзывы сотрудников о компании СК-ЛЕРОН

• О компании

«СК-Лерон» осуществляет комплексное решение задач газификации и теплоснабжения жилых и промышленных объектов.

Компания выполняет всю техническую часть газификации или теплоснабжения объектов – прокладку наружных и внутренних трубопроводов, оснащение жилых помещений и промышленных зданий газовым и тепловым оборудованием, ввод в эксплуатацию.

В перечень наших услуг также входит оборудование котельных промышленных предприятий и жилых домов, строительство газопроводов высокого и низкого давления из стальных и полиэтиленовых труб, установка шкафов ГРПШ, индивидуальное поквартирное отопление под ключ, канализация, водоснабжение, дымоудаление, вентиляция, общие строительно-монтажные работы.

О компании

Альфа-Банк