Работа в ЛРТ Самара

Отзывы сотрудников о компании ЛРТ Самара

неудовлетворительно

Самара,
1,3
Коллектив, частично, большая его часть, есть несколько людей которые портят атмосферу, но в целом отличный коллектив
Поменять отношение к работе руководства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛРТ Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛРТ Самара для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЛРТ Самара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛРТ Самара оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛРТ Самара оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛРТ Самара оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний ЛРТ c 1993 года является одним из крупнейших поставщиков оборудования и расходных материалов для российских рекламных и сувенирных производств.

В ассортименте компании представлены продукты около 50 лучших брендов от производителей со всего мира. Клиентами ЛРТ стали около 10 000 компаний на всей территории РФ и стран СНГ. Многолетний опыт продаж, постоянно обновляемый ассортимент, огромный склад, бесперебойные поставки от производителей, качественный сертифицированный сервис - всё это позволяет нам по праву считаться одним из лидеров рынка.

Центральный офис и склад Группы Компаний ЛРТ расположены в Москве. В Санкт-Петербурге работает наш филиал ЛРТ-Север, в Самаре работает офис и склад филиала ЛРТ-Самара, в Новосибирске работает офис и склад филиала ЛРТ-Новосибирск и в декабре 2018 года открылся филиал в г. Краснодар - ЛРТ-Краснодар.

билайн
Банк ВТБ (ПАО)