Работа в Meta CPA

Отзывы сотрудников о компании Meta CPA

Медиабайер

Новосибирск,
Гибкий график, можно из дома. Отличный коллектив. Отличное место для тех кто умеет работать
Все отлично, если ты умеешь лить траффик)

Интернет-маркетолог

Новосибирск,
Работаю уже полтора года. Молодой энергичный коллектив, адекватное, идущее на контакт руководство, хорошие условия роста и справедливая ЗП.
Зимой обострилась ситуация с парковкой. Чаще устраивать корпоративы.

Интернет-маркетолог

Новосибирск,
Работаю в Мете больше года и впечатления остаются только положительные, все коллеги как одна большая семья. Руководство всегда поможет решить любые проблемы и направить опыт в нужное русло.
Все устраивает, пока не нашел ничего что можно было бы улучшить в работе)

Affiliate Manager

Уютный офис, гибкий график работы. Молодой, дружный коллектив. Мини корпоративы по выходным. Посещение конференций в России и за рубежом. Работа на которую хочется ходить.
Мало парковочных мест.

Новосибирск,
Свобода в выборе графика работы, коллектив 5 звезд ,зона отдыха и своевременная оплата труда, корпоративы.
Все отлично, если из минусов, то сложно с парковочных местами.

Новосибирск,
Отличное месторасположение, прекрасный офис. Коллектив супер, то самое место, где работодатель приложил максимальные усилия для обеспечения комфортных условий. Счастлив что нашёл такую работу
Все прекрасно, здесь постарались сделать максимально комфортные условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Meta CPA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Meta CPA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Meta CPA для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Meta CPA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Meta CPA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Meta CPA оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Привет!

Мы очень рады, что ты пришел на страничку нашей компании. Приготовься, сейчас ты узнаешь КТО МЫ? ЧТО МЫ? ГДЕ МЫ? И почему ТЫ можешь быть с нами?

Meta CPA - первая партнерская сеть из Сибири. Арбитраж Трафика

Мы являемся партнерской программой, помогающей заработать веб-мастерам и рекламодателям на нашей платформе. Сейчас мы активно работаем с нутрой , товарами в категории красоты и здоровья. Офферы данной тематики прекрасно заходят во всех странах!

Более 400 активных нутра офферов для 52 стран мира: Европа, Южная Азия, Латинская Америка.

Мы живем интересно и активно. Любим работать в кросс-функциональных командах.

Самые популярные модели оплаты: COD, SS, Trial.

• Две профессиональные команды собственного медиа-баинга
  • Крутой отдел разработки
  • Профессиональная команда службы поддержки, готовая помочь 24/7
  • Высококлассный аффилейт отдел, работающий с партнерами по всему миру
  • Наш многолетний опыт работы и знания позволяют быстро реагировать на любые новые веяния в интернете и разворачивать проект любой сложности
  • За несколько лет работы мы привлекли к нашей работе несколько сотен партнёров и выросли из 4 человек в большую компанию - сейчас нас более 80 человек!

Что получаешь ТЫ, выбирая нас?

Возможность работать в современной компании с лайтовой атмосферой и свободным dress-code и безграничное пространство проявить свои умения и таланты! С отличным коллективом и незабываемыми корпоративами!

Мы будем очень рады видеть тебя в нашей команде, если ты:

•  молодой, смелый специалист;
  •  не имеешь опыта работы, но хочешь и готов начать расти и развиваться. Со всеми трудностями тебе поможет справиться квалифицированный наставник, который поможет влиться в процесс.

А если ты профессионал своего дела, то мы готовы предложить тебе:

• возможности для развития. Мы регулярно проводим оценку сотрудников, которая позволяет узнать потенциал для дальнейшего профессионального роста, организовываем программы повышения квалификации и профессиональные конференции;
  • возможность  карьерного роста в экспертной области, в проектном управлении и внутри компаний. У нас много реальных примеров, как молодые специалисты, становясь  профессионалами, вырастали до директоров!

Мы любим профессионалов своего дела и даем все ресурсы для развития и работы в компании, а так же молодых специалистов которые настроены на профессиональный рост !

Считаешь, что ты тот, кто нам нужен? Тогда пиши скорее, и возможно именно тебе мы предложим интересную и перспективную работу в профессиональной команде на инновационном рынке.

С уважением,

HR-специалисты MetaCPA