Работа в Кушать подано

Отзывы сотрудников о компании Кушать подано

Администратор

График работы , возможность роста , стабильность выплаты заработной платы
Повышение зарплаты. Оплата обедов. Оплата такси

Октябрь 2022
Благодарим за обратную связь! В вечернее время есть доставка сотрудников до дома

Хорошее руководство , своевременная оплата труда . Отличный коллектив
Бесплатные обеды для персонала

Ижевск,
Интересная работа, коллектив просто замечательный! Удобное месторасположение - огромный плюс! Зарплата всегда вовремя, как часы!
Общение в неформальной обстановке с коллегами можно ввести на постоянной основе.

Повар горячего цеха

Ижевск,
Дружный коллектив, хорошое отношение к каждому сотруднику. Корпоративное питание, скидка на свою продукцию, отличная продукция. Режим работы очень удобный, в позднее время предоставляется транспорт до дома.
Физически бывает тяжело

Сентябрь 2022
Благодарим за обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кушать подано

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кушать подано для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кушать подано для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кушать подано оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кушать подано оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кушать подано оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

«Кушать подано» - это развивающаяся компания  города Ижевска, предоставляющая услуги в сфере общественного питания.  Наши заведения отличаются особой атмосферой уюта и разнообразием кухни. Так, «Сабантуй» - кафе с татарской кухней и все, что там есть пронизано духом этой культуры, «Восточная околица» славится широким выбором разных национальных блюд, «Хоттей» - паназиатской кухней, а «Оливье» и «Оказия» - традиционной европейской кухней.

Самое первое наше заведение - «Восточная околица», этот ресторан существует уже более 11 лет и пережил немало обновлений, недавно был проведен ремонт третьего этажа. Теперь он еще больше наполнен восточным настроением и шармом . Стоит заметить, что название соответствует географическим координатам, кафе находится на восточной стороне города.

В 2005 году открылась кулинария «Оливье». Быстро набрав обороты благодаря хорошим поварам и рецептуре блюд, кулинария расширяла свой ассортимент и любителей полакомится в ней. Сейчас это одна из лучших и востребованных кулинарий Ижевска.

Позже появилось кафе «Сабантуй», во дворах центральных домов города, поэтому кафе кажется укромным и домашним, но при этом до него легко добраться с любой точки города. Снаружи кафе напоминает большое деревянное сооружение прошлых лет, что истинно отражает внутреннюю обстановку традиций татар, а статуи бабая и бабайки всецело говорят о душевной атмосфере ресторана.

Как развивающаяся компания мы исследуем интересы гостей и стараемся преуспеть во всем. Так, в 2012 году мы открыли кафе «Хоттей» и теперь в городе появилось новое направление кухни - паназиатской. «Хоттей» - бог богатства, радости и достатка. Каждый уголок этого экзотического места пронизан великой историей и культурой Азии. Над укромными диванчиками как обереги простираются ковры восточных богов. Экзотика становится доступной!

билайн
МТС