Работа в TrueConf
Специалист по тестированию

TrueConf: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Производство
Маркетинг

Ростов-на-Дону,
- В первую очередь, хочу отметить комфортный офис. На кухне всегда есть чем перекусить: чай, кофе, печеньки, дошик без ограничений. Два раза в неделю привоз пирожков, тоже огромный плюс :)
- Сейчас в офисе делают ремонт, чтобы еще более улучшить условия труда для коллектива и сделать полноценную зону отдыха.
- Компания дает возможность получить первый опыт джунам и развивает их, как специалистов. Смотря на предыдущий опыт работы могу с уверенностью сказать, что не каждая компания готова брать новичков и обучать их. За это большой плюс.
- Весёлый, позитивный, добрый и отзывчивый коллектив ;) В кабинете всегда положительная атмосфера и позитивный настрой. Ребята не дадут заскучать :) При этом каждый выполняет свою работу в полной мере и помогает при возникающих вопросах без проблем.
- Руководство отличное :) С пониманием относится к различным жизненным ситуациям и всегда поддерживает.
- Карьерный рост+ повышение з/п в компании есть. Главное показать себя, а не сидеть на месте и ждать повышения, как сурок :)
1. Странная трехразовая выплата ЗП. Честно, для меня это странно до сих пор. Не понимаю почему компания так разделяет выплаты. Было бы хорошо, если бы каждый месяц присылали на почту расчетный лист.
2. На втором этаже, к сожалению, не во всех кабинетах есть окна(( Летом особенно жарко и душно сидеть в таких кабинетах, это однозначно минус. Кондиционер конечно стоит, но он гоняет один и тот же воздух и охлаждает его... но свежего бриза не чувствуется :)
3. ДМС. В компании этого нет, может когда-нибудь появится, но учитывая позиционирование компании сейчас странно, что его нет.
Самые высокие зарплаты в TrueConf
Разработчик