Работа в SINET

Отзывы сотрудников о компании SINET

Kомпания "SINET" - интернет провайдер широкополосного доступа к Интернету в Киеве. Основная деятельность нашей компании - организация и предоставление безлимитного доступа к сети Интернет для физических и юридических лиц по наиболее доступным ценам.

Работая на рынке телекоммуникационных услуг с 2004 г., компания SINET заслужила репутацию надежного провайдера. Мы гарантируем своим абонентам неизменно высокое качество услуг и поддержки.

Мы строим свои сети по технологии FTTB - оптика в каждый дом - с использованием 10 гигабитных оптоволоконных магистралей и современного управляемого оборудования. Это позволяет предоставлять каждому абоненту канал доступа в Интернет со скоростью до 1 Гбит/с.

Наша компания также много внимания уделяет обслуживанию абонентов. Для этого создана круглосуточная техническая поддержка и служба мониторинга сети.

Мы заинтересованы в привлечении новых абонентов, по этому подключение к сети происходит оперативно и качественно. Вместе с тем, строятся и вводятся в эксплуатацию новые дома, что позволяет расширить карту покрытия. Нам важно наладить обратную связь и анализировать потребности и желания клиентов - для улучшение качества предоставляемых услуг.

Постоянная работа над дальнейшим усовершенствованием качества сервиса и внимание к каждому клиенту — основы успеха нашей компании. Лучшее его доказательство — многочисленные абоненты, отдающие предпочтение услугам SINET на протяжении уже более 8 лет. Оцените надежность и инновационность услуг SINET на практике - Подключайтесь сегодня - не откладывай на завтра выбирайте больше возможностей — без больших затрат!