Работа в TrueConf
Разработчик

TrueConf: отзывы о работе на должности

Разработчик

Работаю тут несколько лет. До этого работал в нескольких других компаниях - есть с чем сравнить. Самый главный плюс - нет "агрессивных дедлайнов". Разработка идет спокойно и сроки всегда устанавливаются вменяемые, что позволяет спокойно посидеть и подумать над кодом. Руководство сидит вместе с разработчиками и всегда можно спросить тот или иной вопрос. Нет присущей большим компаниям бюрократии. Плавающий график - можно совмещать с учебой. Очень дружный коллектив - по пятницам большое количество людей не идут домой, а остаются пообщаться, поиграть в настолки
Небольшая зп на старте, особенно если приходить джуном, но потом становится соответствующей рынку.

1,3
есть кухня, удобная, перекусить всегда есть чем, кофе без ограничений. для джуниора отличный вариант получить первый опыт, много событий тэбэшных, корпоративы интересные с анимацией, игры настольные по вечерам, кальян. доклады всякие по разным "открытиям" сделанным сотрудниками в сфере ИТ. Но. отчёты каждый день, почасовой учёт труда. и странная трехразовая выплата ЗП.
гибридный и полностью удаленный графики работы добавить.

Разработчик

Начальство с пониманием относится к студентам и к их неполному рабочему графику. Задачи ставят интересные и развивающие, дает невероятный буст в опыте
Релизы - очень редкое событие, фичи сделанные год назад еще не увидели света
Самые высокие зарплаты в TrueConf
Разработчик баз данных