Работа в Usb‑modem

Отзывы сотрудников о компании Usb-modem

Февраль 2021
Киев
Работал в компании сравнительно недолго. В компании чувствуется серьезное отношение к выполняемой работе. Начальство очень лояльно относится к своим сотрудникам. Нужен выходной — держи, надо отлучиться — пожалуйста. Главное — не забивать на обязанности.
не совсем соответствует современным меркам оплаты труда.

Администратор

Март 2021
Днепр
Удобный график, без привязки ко времени суток. Хорошая сдельная оплата труда. Начальство финансов не «жмет».
Хотелось бы больше коммуникаций с сотрудниками и руководством.

Бухгалтер

Апрель 2021
Киев
Если хотите получить опыт, например, после окончания ВУЗа, то стоит приходить и не бояться, что у вас что-то не получится. Начальство и коллектив всегда поддержат и помогут. В остальном всё по-средненькому. Оплата как для 2020 года — не супер.
К сожалению, 20ый год всем подпортил карму. Обслуживание стало хуже, а значит отразилось на всех работниках и финансовом положении.

Март 2021
Рабочее место, наверное, единственный плюс. Дали неплохой комп и мобильный телефон.
Директор! Хочет много денег ничего не вкладывая. Делай сумасшедший план с ничего. Оплата давно не соответствует ни мировому, ни украинскому рынку. Карьерного роста никакого быть не может.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Usb-modem

Рекомендуют ли сотрудники компанию Usb-modem для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Usb-modem для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Usb-modem оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Usb-modem оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Usb-modem оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания usb-modem.com.ua работает в сфере телекоммуникационных систем. Основной деятельностью компании является продвижение беспроводного интернета 3G, 4G, cdma связи.
НВБС
Ростелеком