Оценка работы Tucha

Отзывы сотрудников о компании Tucha

Адміністратор

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Первое впечатление было негативное, «офис» — дальше Вы узнаете почему я выделил в кавычки, находится в жилом доме — первых что я подумал ну ладно может этажи под офиса, но здесь я понял что ошибся, сама обычно квартира !!! Без вывески что там находится компания. Но самое первое что меня насторожило что договаривались о собеседовании по почте, не могли даже позвонить, я сам просил контактный номер, в ответ прислали ссылку на их сайт) В общем как по мне то развод, сегодня делаешь роботу, а завтра не дают зп, как и фирмы такой нет

ИТ – услуги для бизнеса

Украинская компания "Аплинк" работает в сфере информационных технологий с 2005 года.
Деятельность компании распространяется на 3 основных направления:

1. Предоставление облачных сервисов. В данном случае клиентам компании «Аплинк» предоставляется возможность снизить или совсем исключить зависимость от аппаратного обеспечения с ограниченными функциональными возможностями.
  2. Предоставление доступа к сети интернет для корпоративных клиентов. Помимо этого клиенты компании получают возможность воспользоваться услугами по:
    • расположению серверов в дата-центрах;
    • развертыванию и поддержке виртуальных серверов;
    • хостингу веб-сайтов и почтовых серверов.
  3. Предоставление услуг по IT- интеграции. В этом случае клиенты получают возможность воспользоваться услугами:
    • Виртуализации;
    • IP-телефонии;
    • По настройке и обслуживанию сетей;
    • По автоматизации бизнес-процессов;
    • А также, ИТ-аутсорсингом.

Работа в компании "Аплинк"

Наиболее объективную информацию о работе в компании помогут сформировать отзывы о работодателе, в которых описаны реальные условия труда, тонкости и «узкие места», если они есть. Отзывы сотрудников могут оказаться полезными для тех, кто планирует работать в компании «Аплинк» или сотрудничать с ней.