Оценка работы Tucha

Отзывы сотрудников о компании Tucha

Графический дизайнер

Плюсы:

Вакансия графического дизайнера висит годами, в ответ на отклик дают тестовое задание. После выполнения тестового пропадают и не отвечают. У этих нет денег нанять дизайнера и они под видом «вакансии» и «тестового задания» пользуются бесплатно работой дизайнеров.

IT-специалист

Плюсы:

-Обманывают сотрудников касательно зарплаты, точнее не платят ее вообще;

-Руководство убогое в плане интеллекта, HR сразу видно что приезжая из села;

— Берут на 1 месяц человека он делает им бесплатно работу, а потом просто не платят;

-«Офис» без вывески и находится в квартире

Графический дизайнер

Плюсы:

ВНИМАНИЕ Эта контора предлагает сделать тестовое задание для графических дизайнеров перед собеседованием, отбор кандидатов якобы с их слов ведется месяц. После того как выполняешь и отправляешь готовый вариант работы, невнятный ответ с отказом. Эти сельские попросту людей на выполненные работы и вакансия висит месяцами. Никому не рекомендую тратить время на этих жлобов.

Убрать жлобский, сельский менталитет.

Адміністратор

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Первое впечатление было негативное, «офис» — дальше Вы узнаете почему я выделил в кавычки, находится в жилом доме — первых что я подумал ну ладно может этажи под офиса, но здесь я понял что ошибся, сама обычно квартира !!! Без вывески что там находится компания. Но самое первое что меня насторожило что договаривались о собеседовании по почте, не могли даже позвонить, я сам просил контактный номер, в ответ прислали ссылку на их сайт) В общем как по мне то развод, сегодня делаешь роботу, а завтра не дают зп, как и фирмы такой нет

ИТ – услуги для бизнеса

Украинская компания "Аплинк" работает в сфере информационных технологий с 2005 года.
Деятельность компании распространяется на 3 основных направления:

1. Предоставление облачных сервисов. В данном случае клиентам компании «Аплинк» предоставляется возможность снизить или совсем исключить зависимость от аппаратного обеспечения с ограниченными функциональными возможностями.
  2. Предоставление доступа к сети интернет для корпоративных клиентов. Помимо этого клиенты компании получают возможность воспользоваться услугами по:
    • расположению серверов в дата-центрах;
    • развертыванию и поддержке виртуальных серверов;
    • хостингу веб-сайтов и почтовых серверов.
  3. Предоставление услуг по IT- интеграции. В этом случае клиенты получают возможность воспользоваться услугами:
    • Виртуализации;
    • IP-телефонии;
    • По настройке и обслуживанию сетей;
    • По автоматизации бизнес-процессов;
    • А также, ИТ-аутсорсингом.

Работа в компании "Аплинк"

Наиболее объективную информацию о работе в компании помогут сформировать отзывы о работодателе, в которых описаны реальные условия труда, тонкости и «узкие места», если они есть. Отзывы сотрудников могут оказаться полезными для тех, кто планирует работать в компании «Аплинк» или сотрудничать с ней.

Фото от сотрудников компании Tucha

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Tucha

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Tucha для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании Tucha 0 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Tucha

4 сотрудников компании Tucha оценили оплату труда на 1,0 из 5

💼 Как сотрудники Tucha оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании Tucha оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Tucha оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании Tucha оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5