Работа в TrueConf
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в TrueConf — Ростов-на-Дону

Специалист по тестированию

Ростов-на-Дону,
- В первую очередь, хочу отметить комфортный офис. На кухне всегда есть чем перекусить: чай, кофе, печеньки, дошик без ограничений. Два раза в неделю привоз пирожков, тоже огромный плюс :)
- Сейчас в офисе делают ремонт, чтобы еще более улучшить условия труда для коллектива и сделать полноценную зону отдыха.
- Компания дает возможность получить первый опыт джунам и развивает их, как специалистов. Смотря на предыдущий опыт работы могу с уверенностью сказать, что не каждая компания готова брать новичков и обучать их. За это большой плюс.
- Весёлый, позитивный, добрый и отзывчивый коллектив ;) В кабинете всегда положительная атмосфера и позитивный настрой. Ребята не дадут заскучать :) При этом каждый выполняет свою работу в полной мере и помогает при возникающих вопросах без проблем.
- Руководство отличное :) С пониманием относится к различным жизненным ситуациям и всегда поддерживает.
- Карьерный рост+ повышение з/п в компании есть. Главное показать себя, а не сидеть на месте и ждать повышения, как сурок :)
1. Странная трехразовая выплата ЗП. Честно, для меня это странно до сих пор. Не понимаю почему компания так разделяет выплаты. Было бы хорошо, если бы каждый месяц присылали на почту расчетный лист.
2. На втором этаже, к сожалению, не во всех кабинетах есть окна(( Летом особенно жарко и душно сидеть в таких кабинетах, это однозначно минус. Кондиционер конечно стоит, но он гоняет один и тот же воздух и охлаждает его... но свежего бриза не чувствуется :)
3. ДМС. В компании этого нет, может когда-нибудь появится, но учитывая позиционирование компании сейчас странно, что его нет.

Менеджер по продажам оборудования и ПО

комфортные условия труда
отношение руководства к сотрудникам

Руководитель проектов

Ростов-на-Дону,
Качественный, востребованный продукт. Веселый коллектив. Приемлемая премия за продажи.
Задерживают премию на 2-3 мес. Мизерный оклад (на еду и проезд). Отсутствие гибкости в графике работы (нельзя выбрать начало рабочего дня, задержаться, работать удалённо). Отсутствует прозрачная понятная социальная лестница.

Тестировщик ПО

Ростов-на-Дону,
Очень гибкий рабочий график, и персональный подход к каждому сотруднику.
Более просторный офис)

Инженер по тестированию

Ростов-на-Дону,
Компания и весь коллектив готов к диалогу. Позитивно относятся к саморазвитию на рабочем месте. Можно без проблем связаться с человеком на руководящих должностях. Руководство достаточно лояльно в случае мелких факапов. Компания продуктовая и стабильная. Все обязательства перед работником выполняет. Заметен прогресс за год и в плане офисных плюшек, техники и в плане количества сотрудников.
Для старта, это отличное место. Основы точно постигнете и сможете применять. Но многие IT процессы развиты достаточно слабо. В том числе настоящих профи своего дела в компании мало, что откладывает отпечаток на скорости и качестве разработки ПО, а это тормозит и мой профессиональный рост. ЗП проседает относительно рынка. Если есть вещь на которой можно сэкономить, то на ней скорее всего сэкономят (плюшки, мерч и т.д.).
Самые высокие зарплаты в TrueConf
Инженер по тестированию