Работа в Аналитические программные решения

Отзывы сотрудников о компании Аналитические программные решения

Программист

Возможность использования разных технологий, по договоренности можно работать удаленно/начинать работу в своем графике, отзывчивый коллектив, хорошее руководство
При возможности увеличить материальное вознаграждение и улучшить систему наставничество.

Инженер-программист

- Возможность развития как инженера
- Спектр задач
- Отличное место для старта карьеры разработчика
- Коммуникация на проектах
- Возможность принятия самостоятельных решений
- Менеджмент на проектах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аналитические программные решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аналитические программные решения для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Аналитические программные решения для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аналитические программные решения оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аналитические программные решения оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аналитические программные решения оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Команда ООО «Аналитические программные решения» была образована в 2001 году с целью развития направления разработки специализированного программного обеспечения в области интеллектуального анализа данных. Специалисты компании занимаются созданием клиентских и клиент-серверных приложений в следующих областях: проектирование и разработка баз данных; обработка и анализ разноформатных данных; создание мультимедийных приложений; построение масштабируемых программно-аппаратных платформ; создание средств обработки статистической информации; создание средств администрирования; создание веб-приложений.

Специалистами компании разработаны оригинальные алгоритмы и технологии, позволяющие решать широкий спектр задач, возникающих при работе с большими массивами неструктурированной информации. Компанией производится и  выпускается ряд прикладных информационно-поисковых и аналитических систем, а также базовых программных компонентов обработки данных.

Решаемые практические задачи:

• сбор разнородных материалов сети Интернет;
  • организация полнотекстового и семантического поиска;
  • классификация и кластеризация текстовых коллекций;
  • автоматический текстовый анализ;
  • отслеживание и распознавание объектов и лиц в видеопотоке;
  • разработка инструментов обработки больших объемов неструктурированных данных.

Специалисты компании ведут научную деятельность, участвуют в научных мероприятиях, конференциях и соревнованиях, посвященных интеллектуальному анализу данных.

МТС
Тинькофф