Работа в МОРКОВЬ

Отзывы сотрудников о компании МОРКОВЬ

Краснодар,
Хороший коллектив, лояльное руководство, всё нравится. Можно заработать денег, если работаешь хорошо то и зарплата будет хорошая. Всегда вовремя выплачивают.
Есть развитие до администратора и управляющего, сейчас например развивают много ребят из компании, это большой плюс.
Есть система обучения, научили с нуля.
Можно ещё диван к нам в комнату персонала, и всё будет вообще улёт))
И больше внимания к обучению от руководства, оно есть, но его не хватает для большего развития в компании

Управляющий магазином

Краснодар,
1. Компания полностью обучает персонал. Если у тебя есть лидерские качества и большое желание. То можно многое у компании почерпнуть
2. Молодой коллектив
3. Минимизирована бумажная волокита
4. Есть инструменты для выдачи ОС
5. Возможность влиять своей работой на развитие компании
6. Тут действительно к тебе относятся хорошо. Всегда помогут. И выделят тебя не только материально за успехи.
7. Медицинские книжки за счет компании
1. В магазинах не во всех есть места для полноценного отдыха
2. Большая эмоциональная нагрузка
3. Из-за быстрого роста компании, не все сотрудники поспевают. От этого есть руководители - камни. С ними тяжело работать.
4. Не все филиалы находятся рядом с твоим домом

Привет!

Спасибо большое, приятно получать такие отзывы! Очень рады, что ты с нами.

Краснодар,
Карьерный рост ,молодой веселый коллектив . Руководство всегда войдет в положение
Все в принципе хорошо, единственное иногда бывает тяжело на ногах.

Апрель 2024
Привет! Спасибо за отзыв.

Краснодар,
Тщательно следят за работниками и магазином. Есть карьерный рост, отпускные, больничный. Своевременная оплата труда! Хороший коллектив
На мой взгляд только большее количество работников, но это в процессе

Апрель 2024
Привет! Спасибо за отзыв!

Руководитель группы

Краснодар,
Интересные задачи, открытость к изменениям, возможность развития в компании, корпоративные мероприятия
Сократить бюррократические процессы, внедрить больше обучения

Апрель 2024
Привет! Большое спасибо за отзыв. Работаем над этим вопросом ;)

Краснодар,
Возможность выбирать график, лояльное руководство. Возможность расти по карьерной лестнице. Компания ставит для продавцов выполнимые планы, для продавца достойная зп и премия. Стажировка очень интересная, также инстересные внутри компании курсы по наставничеству, а также центр оценки, корпоративные поездки и вечеринки!
Для администратора ставят почти невыполнимые планы на 100%. От этого страдает премия. В условиях временного недоштата это особенно обидно. Работать приходится за себя, за продавца, иногда за уборщицу и кладовщика, а платят в 2 раза меньше, чем должно быть.. устаешь сильно, обязанностей много, а цена за твой труд не соответствует.
Когда штат полный, все работают слаженно, то все отлично! И зп радует, и атмосфера совсем другая)

Административный руководитель

Краснодар,
Компания открыта для инициативных ребят, которые готовы работать на результат и расти вместе с компанией. В компании есть карьерный рост, который подтверждается текущими сотрудниками. Так как администраторы и руководители магазина растут со стартовой должности.
Я также вырос в должности в этой компании.
Компания развивается и вместе с ней сотрудники. В компании за последние пару лет директор магазина и администратор прокачались в новых знаниях и навыках. Такого уровня погружения в процессах я не наблюдал в других компаниях.
Также на протяжении тех лет, что я работаю, выросла и система оплаты всех должностей в рознице. Опять же система мотивации выстроена таким образом, что если выполняешь планы, то получаешь хорошую ЗП, что мотивирует работать на выполнение плана.
Сделать больше автоматизации в разных процессах, так как многие процессы/отчеты требуют все таки ручной работы. Не хватает большего количества корпоративных мероприятий, конкурсов, чтобы подогревать азарт и нацеленность на результат.
Самые высокие зарплаты в МОРКОВЬ
Управляющий магазином
Категорийный менеджер

Краснодар,
Молодой дружный коллектив, дисконтная система для сотрудников, близость к дому
Систему премирования Наставников, сделать систему мотивации для новых сотрудников-стажеров, пересмотреть уровень ЗП для должности Администратора

Краснодар,
Морковь было мое первое место работы, без труда устроилась без опыта. Можно выбрать удобный график, совмещала с учебой на заочном. Зарплата для старта отличная. После испытательного срока зарабатывала 35-40 тысяч в месяц, особенно если брать подработки. Интересная работа, попробовала и начала разбираться в экзотических фруктах и разных полезных батончиках. Коллектив был классный, работала в нескольких магазинах, нигде не было проблем с коллегами. Руководство тоже адекватное. Работают в основном молодые ребята, студенты, в коллективе поэтому всегда весело и на одной волне) Уволилась, потому что пришлось идти работать по специальности после окончания универа. Так бы не ушла)
поставить диван в комнату отдыха было бы круто) еще в идеале хотелось бы, чтобы были корпоративные обеды) но на самом деле все в компании ок, это лишь пожелания

Апрель 2024
Привет! Большое спасибо за отзыв, очень приятно. Насчет дивана - прислушались, поставили :)

Краснодар,
Гибкий график и возможность роста. Пришла на должность продавца, без опыта и совмещала с учёбой, стала наставником и даже начали развивать на админа. Вынуждена была уехать в другой город, очень не хватает такой работы(
Можно сделать ярче форму у ребят и больше тренингов. Компания развивается

Краснодар,
Нравится коллектив, интересный тренинг был. График можно удобный подобрать. Такси до дома оплачивают
Да в принципе ничего, единственное бывают запары, но это нормально.

Краснодар,
обратная связь, которую выслушивают и принимают, пожелания на график и выходные
быть более внимательными , поднять оклад первого грейда

Краснодар,
Мне нравятся интересные задачи, которыми я занимаюсь. Очевидный плюс - классный отзывчивый коллектив. В компании используют прогрессивные методы управления, есть внутреннее обучение, предоставляющее возможности для карьерного роста.
Можно расширить сеть и открыть новые магазины по всему краю

Ведущий продавец-консультант

Краснодар,
хороший коллектив, можно без трудна перемещаться между торговыми точками, есть возможность для карьерного роста, при составлении графика в егла учитываются личные пожелания
оплата труда. будучи продавцом работаешь очень много физически, особенно в очень посещаемых точках, устаёшь просто невероятно, а даже с выполненными магазином показателями для премии, если не отработаешь почти 200 часов в месяц - зарплата будет оставлять желать лучшего. плюс одна и та же ставка во время работы в праздничные дни, когда работы становится в 2 раза больше

Продавец-кассир

Краснодар,
Самый главный плюс для меня что всегда во время платили зп и без задержек. Такси вечером после закрытия магазина. Всегда классный коллектив, есть реальный рост, была наставником и ио админа, хотя раньше не было такого опыта, обучили на месте. Очень жаль, что была вынуждена уехать в другой город(
Больше магазинов чтобы для каждого района было место работы)

Краснодар,
Очень нравится система наставничества и развития в компании, руководители щепетильно относятся к новеньким, обучают с нуля, рассказывают и показывают все то, что пригодится в работе в будущем. Предоставляют корпоративное такси, также можно составить для себя удобный и комфортный график. Очень круто то, что тебя всегда услышат - любые идеи примут, рассмотрят и могут реализовать с минимальным кол-вом изменений. Заработная плата выплачивается ВСЕГДА вовремя, нареканий к этому нет.
Ранее была идея добавить диванчик в зону отдыха, но уже все хорошо, кушаем с комфортом.
Было бы хорошо наладить расписание с картой дня, чтобы оно соблюдалось реальнее.

Краснодар,
Находятся близко к дому, отзывчивый коллектив внутри одного из магазинов
Вежливое отношение к своим сотрудникам от руководства

Краснодар,
Прислушиваются с обратной связи, учитывают пожелания в работе и графике
Пересмотреть оплату часов, оклад, перерабатываемые часы, и работу в праздничные дни

Краснодар,
Близко к дому, оплачиваемое такси, молодой и дружный коллектив. Возможность карьерного роста, зарплата без задержек. Реально гибкий график ты можешь работать 2/2 1/1 3/3 Зп. У Продавцов от 35к, что соответствует выполняемому функционалу.
Наверное, сделать более комфортной зону отдыха для сотрудников и вернуть кроксы. Минусов больше я не нашел.

Управляющий

Краснодар,
Компания молодая, находится в непрерывном процессе развития. Есть четкое понимание точек роста начиная от рядового сотрудника заканчивая целыми отделами и подразделениями.
Из-за "резких поворотов" в развитии компании некоторых сотрудников "укачивает". Хотелось бы, что бы персоналу доносились информация не по уже действующим коррективам в работе, а давали знать о ближайших "поворотах" и для чего производятся изменения, что бы сотрудники были готовы.

Администратор магазина

Краснодар,
Нет задержек заработной платы. Развоз сотрудников после закрытия магазина. Карьерный рост.
Сменить бы рабочую одежду, серый цвет маек уже не актуален.

Краснодар,
Близость к дому, такси до дома в позднее время за счет компании
Сделать нормальное расписание с перерывами на которое все будут ориентироваться, сделать нормальный график, а не написано на вывеске одно, а по факту само время работы на час дольше + 1 час на само закрытие с убиранием прилавков всех продуктов, на стажеров скидывают абсолютно всю работу по залу (кроме касс)

Апрель 2023
Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с рекрутером для уточнения торговой точки, на которой вы работали для урегулирования вопроса.

Краснодар,
Удобное расположение точек, молодой коллектив. Возможность карьерного роста, зарплата всегда без задержек.
Уровень з/п. Необходимо пересмотреть уровень зарплаты, систему мотивации. У администраторов сомнительная система мотивации от чеклистов. Да, безусловно, это основной показатель работы админа, но от этого не должна зависеть треть твоей зарплаты.
Также цены растут, все дорожает, обязанностей с каждым днем все больше и больше. Нагрузка на админа год назад и сейчас вообще не сопоставимы. А вот в зарплате изменений нет((
Офис - отдельная история) стараешься лишний раз не связываться и не сталкиваться с ними.
Половина - нехотя выходят на связь и считают при этом, что они на несколько ступеней выше розницы, ведут себя высокомерно, считают, что единственные умные люди в компании, а в рознице непонятно кто работает.
Вторая половина зачастую говорит о вещах, в которых они абсолютно некомпетентны, очень обидно некоторые вещи слышать.
Именно поэтому, розница - 11/10, офис 3/10.

Администратор магазина

Краснодар,
Стальная выплата з/п. Компания в какой то степени заботиться о своих сотрудниках. Бывают корпоративные сборы.
Увеличение з/п. Обязанностей каждый квартал добавляют, но по оплате никаких подвижек.
И если ты заболел, придется или губить свое здоровье на работе или уйти на больничный и получить 3 копейки.

Краснодар,
Удобный график, дружная команда, взаимодействие через социальную сеть, корпоративное такси после работы, своевременная выплата заработной платы.
Заработная плата не меняется на протяжении нескольких лет. Сомнительная мотивация от чек-листа. Нельзя получить премию в полном объеме как бы ты не старался.

Краснодар,
Работаю в компании почти год.
Нравится молодой коллектив, дружеская атмосфера, коллективные поездки, редкие, но интересные, руководство заинтересовано в твоём дальнейшем развитии, поддерживает твои идеи по вводу новых позиций в ассортимент
Из минусов хочу отметить, зарплату, которая остается прежней, хотя цены растут и требований становится больше. Как по мне, мало проводится мероприятий для покупателей(последний раз это была черная пятница и конкурс новогодних рисунков), есть, конечно, программа лояльности, но она работает только на 1 магазине. Покупатели приходят на другие точки с картой, а мы вынуждены говорить уже 5 месяц, что программа находиться в разработке. Хочется, чтоб поскорее решили этот вопрос. Также запретили работать в кроксах, а это между прочим очень удобная и дышащая обувь, для людей, которые работают по 12 часов на ногах.
Это очень неприятный момент, тк в кроссовках ноги не только потеют, но и очень устают. Даже врачи разных специальностей, особенно хирурги, носят кроксы, потому что они так же работают на ногах долгое время и понимают, что другой удобной альтернативы нет.
Что хотелось бы улучшить/предложить.
Больше коллективных мероприятий, вернуть кроксы или найти хорошую альтернативу (не кроссовки и не кеды).

Краснодар,
Компания предоставляет все возможности для карьерного роста и не только. Для этого есть все инструменты.
При устройстве на работу вам сразу говорят об условиях, которые предоставляет компания.
Что касается коллектива. Коллектив - это не один магазин, где вы работаете. Коллектив - это вся компания
Смотря на некоторых ребят, понимаешь, что они долго работают на одной точки. И чтобы глаз был не замылен, перекидывать на другую точку на неделю -две. Чтобы перенимать друг у друга опыт.

Краснодар,
Хороший график, работал стабильно 2\2. Самый лучший коллектив из тех что встречал. Были интересные корпоративы, поездки в горы, несколько тренингов.
Хотелось бы более спокойного ритма работы, но это розница, тут всегда много работы. Это и минус и плюс, т.к. рабочие дни быстро проходят.

Краснодар,
Удобно, что можно выбрать график, в этом плане хорошо. Самый крутой коллектив который я встречал. Зарплата нормальная всегда вовремя и понятно сколько получишь
Можно было бы придумать что-то с медицинскими книжками сейчас мы сами делаем.

Кассир-продавец

Краснодар,
Нравится коллектив, хороший наставник был и интересно работать на баре
Не хватает удобного места для отдыха, очень маленькая зона для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОРКОВЬ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОРКОВЬ для трудоустройства?

82.9% сотрудников рекомендуют компанию МОРКОВЬ для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании МОРКОВЬ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании МОРКОВЬ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании МОРКОВЬ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 41 оценки.