Работа в МОРКОВЬ

Найдено: 8 из 41 отзыва
Продавец-консультант

МОРКОВЬ: отзывы о работе на должности

2,9
Розничные продажи и мерчендайзинг

Краснодар,
Морковь было мое первое место работы, без труда устроилась без опыта. Можно выбрать удобный график, совмещала с учебой на заочном. Зарплата для старта отличная. После испытательного срока зарабатывала 35-40 тысяч в месяц, особенно если брать подработки. Интересная работа, попробовала и начала разбираться в экзотических фруктах и разных полезных батончиках. Коллектив был классный, работала в нескольких магазинах, нигде не было проблем с коллегами. Руководство тоже адекватное. Работают в основном молодые ребята, студенты, в коллективе поэтому всегда весело и на одной волне) Уволилась, потому что пришлось идти работать по специальности после окончания универа. Так бы не ушла)
поставить диван в комнату отдыха было бы круто) еще в идеале хотелось бы, чтобы были корпоративные обеды) но на самом деле все в компании ок, это лишь пожелания

Апрель 2024
Привет! Большое спасибо за отзыв, очень приятно. Насчет дивана - прислушались, поставили :)

Краснодар,
Гибкий график и возможность роста. Пришла на должность продавца, без опыта и совмещала с учёбой, стала наставником и даже начали развивать на админа. Вынуждена была уехать в другой город, очень не хватает такой работы(
Можно сделать ярче форму у ребят и больше тренингов. Компания развивается

Краснодар,
обратная связь, которую выслушивают и принимают, пожелания на график и выходные
быть более внимательными , поднять оклад первого грейда

Краснодар,
Очень нравится система наставничества и развития в компании, руководители щепетильно относятся к новеньким, обучают с нуля, рассказывают и показывают все то, что пригодится в работе в будущем. Предоставляют корпоративное такси, также можно составить для себя удобный и комфортный график. Очень круто то, что тебя всегда услышат - любые идеи примут, рассмотрят и могут реализовать с минимальным кол-вом изменений. Заработная плата выплачивается ВСЕГДА вовремя, нареканий к этому нет.
Ранее была идея добавить диванчик в зону отдыха, но уже все хорошо, кушаем с комфортом.
Было бы хорошо наладить расписание с картой дня, чтобы оно соблюдалось реальнее.

Краснодар,
Находятся близко к дому, отзывчивый коллектив внутри одного из магазинов
Вежливое отношение к своим сотрудникам от руководства

Краснодар,
Близость к дому, такси до дома в позднее время за счет компании
Сделать нормальное расписание с перерывами на которое все будут ориентироваться, сделать нормальный график, а не написано на вывеске одно, а по факту само время работы на час дольше + 1 час на само закрытие с убиранием прилавков всех продуктов, на стажеров скидывают абсолютно всю работу по залу (кроме касс)

Апрель 2023
Добрый день! Пожалуйста, свяжитесь с рекрутером для уточнения торговой точки, на которой вы работали для урегулирования вопроса.

1,2
К сожалению, достоинства этой работы ограничиваются активным дружным коллективом.
Стажеру в течение месяца-двух платят маленький оклад, хотя он выполняет уже через две недели весь функционал сотрудника и даже больше, в свою очередь наставнику за его работу заплатят только при условии, что его стажер после оформления проработает еще два месяца в компании, что для «Моркови» – редкость.

Подхалимство в работе как с руководством компании, его друзьями, дядьями, женами, детьми и т.д., так и в принципе с любым покупателем, решившим «выпустить пар».
Самые высокие зарплаты в МОРКОВЬ
Управляющий магазином
Категорийный менеджер

Краснодар,
Коллектив, скидка, устраивают мероприятия для сотрудников, обучают новым интересным вещам.
Обучение нуждается в доработке, часто инфа старая, база обновляется редко, руководству советую присмотреться к тем людям которыми они управляют.
Очень не прозрачная зп. В договоре она указана как "работодатель может премировать за хорошую работу" (это не дословно, но смысл понятен). Так же оформляют на время обучения по гпх.
Вычитают деньги за форму. Чаще всего переработка оплачивается по обычной ставке. Больничный оплачивается из ставки, премия не учитывается в больничный. Иногда просят помочь, задержаться, или выйти в выходной, но когда встаёт вопрос о том что помощь нужна тебе, все отказываются что либо решать, приходится искать замену самостоятельно. Очень часто имеются разногласия между офисом и магазином. Очень часто встречал тайм ямы в работе магазина, очень слабая планировка дня. Есть система грейдов, 1 грейд, 2 грейд, 3 грейд. У каждого грейда своя зп, самая высокая у 3го грейда, самая низкая у 1го грейда, а работают все одинаково. Зона отдыха находится на улице.

Декабрь 2022
Добрый день, спасибо за отзыв!
Мы обратим внимание на недочеты с нашей стороны и скорректируем обучение, также обратим бОльшее внимание ознакомлению с положение о заработной плате.
Больничные у нас рассчитываются в соответствии с ТК РФ ст. 183.