Работа в МОРКОВЬ

Найдено: 5 из 41 отзыва
Администратор

МОРКОВЬ: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг

Краснодар,
Молодой дружный коллектив, дисконтная система для сотрудников, близость к дому
Систему премирования Наставников, сделать систему мотивации для новых сотрудников-стажеров, пересмотреть уровень ЗП для должности Администратора

Краснодар,
Удобное расположение точек, молодой коллектив. Возможность карьерного роста, зарплата всегда без задержек.
Уровень з/п. Необходимо пересмотреть уровень зарплаты, систему мотивации. У администраторов сомнительная система мотивации от чеклистов. Да, безусловно, это основной показатель работы админа, но от этого не должна зависеть треть твоей зарплаты.
Также цены растут, все дорожает, обязанностей с каждым днем все больше и больше. Нагрузка на админа год назад и сейчас вообще не сопоставимы. А вот в зарплате изменений нет((
Офис - отдельная история) стараешься лишний раз не связываться и не сталкиваться с ними.
Половина - нехотя выходят на связь и считают при этом, что они на несколько ступеней выше розницы, ведут себя высокомерно, считают, что единственные умные люди в компании, а в рознице непонятно кто работает.
Вторая половина зачастую говорит о вещах, в которых они абсолютно некомпетентны, очень обидно некоторые вещи слышать.
Именно поэтому, розница - 11/10, офис 3/10.

Краснодар,
Удобный график, дружная команда, взаимодействие через социальную сеть, корпоративное такси после работы, своевременная выплата заработной платы.
Заработная плата не меняется на протяжении нескольких лет. Сомнительная мотивация от чек-листа. Нельзя получить премию в полном объеме как бы ты не старался.

Краснодар,
Компания предоставляет все возможности для карьерного роста и не только. Для этого есть все инструменты.
При устройстве на работу вам сразу говорят об условиях, которые предоставляет компания.
Что касается коллектива. Коллектив - это не один магазин, где вы работаете. Коллектив - это вся компания
Смотря на некоторых ребят, понимаешь, что они долго работают на одной точки. И чтобы глаз был не замылен, перекидывать на другую точку на неделю -две. Чтобы перенимать друг у друга опыт.

Краснодар,
Хороший график, работал стабильно 2\2. Самый лучший коллектив из тех что встречал. Были интересные корпоративы, поездки в горы, несколько тренингов.
Хотелось бы более спокойного ритма работы, но это розница, тут всегда много работы. Это и минус и плюс, т.к. рабочие дни быстро проходят.
Самые высокие зарплаты в МОРКОВЬ
Управляющий магазином