Карьера в МОРКОВЬ

Карьера в МОРКОВЬ

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 41 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 38 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Краснодар

Динамично развивающаяся сеть фруктово-овощных магазинов «МОРКОВЬ» с 2013 года, изо дня в день, радует своих Покупателей огромным ассортиментом и высоким качеством продукции. На сегодняшний день 8 магазинов ежедневно открывают свои двери для всех желающих и предлагают большой ассортимент фруктов, овощей, орехов и сухофруктов из разных стран мира.

Мы стали первыми, кто создал новый формат реализации фруктов и овощей в г. Краснодаре, за счет современного дизайна и высоких стандартов обслуживания.

Мы стремимся сформировать принципиально новый уровень вкуса у наших гостей, за счёт тщательного отбора и высокого качества наших продуктов.

Важными составляющими нашей работы является высокий уровень обслуживания. Мы внимательны к каждому, кто приходит к нам в гости.

Наши сотрудники - люди с активной жизненной позицией, которые стремятся к развитию вместе с нами. Мы предлагаем профессиональное обучение, карьерный рост и увлекательную корпоративную культуру!

Миссия и ценности

Наши ценности – это фундамент, на котором строится работа компании «Морковь» в целом и каждого ее сотрудника в частности. Ценности помогают принимать верные решения в работе с клиентами, общении с коллегами и запуске новых магазинов. Это то, что делает нас сильными, сплоченными и необычными.