Работа в ИЛЛЕР ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ИЛЛЕР ГРУПП

Маркетинг
Дизайн и графика

Архитектор-дизайнер

Есть все возможности для карьерного роста и повышения зп, сама сфера интересная и многогранная, можно получить много навыков и информации в сфере строительства. Любые вопросы и предложения рассматривают, если проблемы с техникой заменяют в кротчайшие сроки. Переработок нет. БЦ удобный и много кафешек.
Штаб увеличивается и стоило бы рассмотреть помещение побольше.

Маркетолог

Дружный, сплоченный коллектив, интересные задачи для реализации. Есть возможность самостоятельно определять направление работы и развивать его.
Близко к дому и хорошая транспортная доступность. Удобный офис с чаем и печеньками)
Иногда нет понимания стратегического направления работы компании и дальнейшие планы, но все работает хорошо, так что наверное просто нужно усилить коммуникацию с руководством.

HR менеджер

Уютный, комфортный и технически оснащённый офис. Лояльное руководство, которое слышит и слушает. Интересный продукт, собственное производство. Молодой и активный коллектив. Позитивная атмосфера. Рост компании, движение вперёд. Чай, кофе, печеньки :)
Поставить шведскую стенку в офис, так как работа сидячая. А так всё хорошо :)

январь 2022
Интересный, востребованный продукт, собственное производство, большое количество входящих запросов.
Откликался на позицию руководителя отдела продаж, перезвонили рекрутеры, провели собеседование, сказали что ждут в офисе на следующей неделе. Потом звонок через 2 дня, сказали, что вакансия занята, предложили позицию менеджера и после первого месяца переход на позицию РОПа, согласился. Собеседование проводил действующий РОП, в офисе 2 менеджера, сразу усомнился в перспективах роста, но решил рискнуть, все таки интересный продукт. Вышел на стажировку, за первую неделю работы поставил рекорд по назначенным замерам, как итог, приз от генерального директора, поход в СПА, дальше - больше, уже через 2 недели работы, закрыл первую сделку, стал вторым менеджером в истории компании, спустя еще неделю, в конце месяца, закрыл вторую и стал первым. Ну а дальше, сплошное разочарование, урезали премии, накидывали доп. Обязанности, все во имя позиции РОПа, на тот момент, старый роп ушел, в конце года отдел поставил рекорд по ТО, мне сказали, что это не моя заслуга, на том и попрощались.

декабрь 2021
Отличный коллектив и руководство. Комфортабельный офис. Полностью обустроенное рабочее место. Ответят на все интересующие вопросы, все открыто и честно. Есть чай, кофе:)
Мне все понравилось, все достоинства указала в графе «что вам понравилось в работодателе».
Самые высокие зарплаты в ИЛЛЕР ГРУПП
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЛЛЕР ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЛЛЕР ГРУПП для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ИЛЛЕР ГРУПП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИЛЛЕР ГРУПП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИЛЛЕР ГРУПП оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИЛЛЕР ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Спортмастер
Ростелеком