Работа в Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС

Отзывы сотрудников о компании Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС

Водитель инкассатор

1,3
Подход некоторых заместителей руководителей отделов, знание и умение придти на помощь в различных ситуациях
Взаимопонимание между сотрудниками, уровень общения руководства с подчиненными.

Специалист по работе с клиентами

Самара,
Работала меньше года.До сих пор вспоминаю с доброй улыбкой.Очень лояльное руководство, дружный коллектив, интересная работа.
Пересмотреть систему оплаты труда в большую сторону

Самара,
Свобода графика ,рядом с домом,официальное трудоустройство, заработная плата
Коммуникация между сотрудниками

Ульяновск,
Колектив хороший. Это все из положительного.
Все нужно улучшать. Начиная от условий труда до оплаты труда и состояния автотранспорта.

Водитель-инкассатор

Самара,
Хотел бы особенно отметить, единственного преподавателя местной «учебки», хороший человек, учебный материал доносит доступно, понятно и интересно. В тире тоже всё четко и грамотно. Все объясняет доходчиво, надо быть дундуком чтобы не понять. После такого обучения зачеты сдавать не проблема. Побольше было бы таких людей. А так работа интересная, ответственная, со своей спецификой.
Оплату труда не мешало бы повысить, в меру ответственности и важности работы и чтобы люди не бежали. Обновить автопарк, большинство «уставшие» автомобили, далеко не у всех работает кондиционер, что летом в жару такое себе удовольствие. Отношение к подчиненным тоже можно улучшить, а то если работать некому, будешь кататься пока не упадёшь. Поработать вобщем есть над чем. Руководству, примите к сведению.

Работал больше 10 лет
Близость к дому, отношение к работникам, верность своему делу
Коммуникация с сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС
Водитель
Водитель-инкассатор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Поволжское главное региональное управление - филиал Объединения "РОСИНКАС" в настоящее время входит в первую тройку крупнейших среди управлений "РОСИНКАС" России. Более1500 предприятий и организаций различных форм собственности, банки, а также правительственные учреждения и органы государственной власти доверяют именно Поволжскому ГРУ инкассацию, перевозку и сопровождение ценных грузов и денежной наличности.

РОСБАНК
Росгосстрах
Совкомбанк
СБЕР
Газпромбанк

Информация о Поволжское главное региональное управление – филиал Объединения РОСИНКАС

Сайт: http://samarainkas.ru

Категория: Финансовый сектор