Работа в Металл Сервис

Отзывы сотрудников о компании Металл Сервис

Медицина и охрана труда
1,2

Хорошее отношение с пониманием к сотрудникам компании
Также нравится что организация активно развивается
Прирост обьемов производства и продаж , что соответственно гарантирует мне стабильный заработок
Сделать еще более частыми маршруты по доставке сотрудников до места работы

Тамбов,
Молодой, дружный коллектив, готовый помочь в решении любых вопросов. Своевременная и прозрачная выплата заработной платы. Работники обеспеченны корпоративным транспортом. Условия работы соответствуют современного работника. Компания постоянно развивается и увеличивает свои мощности, что дает уверенность в завтрашнем дне.
Доступность общественного транспорта и благоустройство промзоны.

Тамбов,
Для меня лучше предприятия не найти. Близость к дому, очень дружный коллектив, готовый помочь в любых вопросах. Лояльность руководства. Очень достойный уровень заработной платы. На сегодня всё эти качества трудно объединить вместе на других предприятиях.
Доступность общественного транспорта

Сентябрь 2023
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что вам нравятся такие аспекты, как лояльность руководства, дружный и сплоченный коллектив.

Будем рады работать в одной команде на общее благо!
Мы ценим ваше доверие и готовность поделиться своим мнением!!!

Водитель-экспедитор

1,2
Близость к дому, расценки по километражу, красивые и стройные сотрудницы в отделе логистики и бухгалтерии.
Логисты и главного механика

Август 2023
Большое спасибо за ваш отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вам нравятся такие аспекты, как близость к дому и расценки по километражу.

Ваше замечание о сотрудницах в отделе логистики и бухгалтерии заставляет нас улыбнуться. Мы всегда ценим разнообразие и талантливость наших коллег, и ваше восхищение коллегами говорит о хорошей атмосфере в коллективе.

Вы также поделились своим мнением о логистах и главном механике. Мы всегда открыты для конструктивной критики и стремимся к непрерывному улучшению наших бизнес-процессов. Ваше замечание поможет нам выявить области, в которых мы можем расти и развиваться.

Мы ценим ваше доверие и готовность поделиться своим мнением. Ваш взгляд на вещи важен для нас, и мы обязательно примем ваши рекомендации во внимание.

Отличное место для работы, дружественный, сплоченный коллектив, есть возможность развиваться и расти вместе с компанией, грамотные руководители.
Взаимодействие между подразделениями, как и в любой крупной компании требует внимания.

Август 2023
Благодарим вас за положительный отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады слышать, что вы оценили наш дружественный и сплоченный коллектив, а также возможности для развития, которые предоставляет наша компания. Мы также рады, что наши руководители оказывают положительное воздействие на ваш опыт работы.

Ваше мнение о взаимодействии между подразделениями важно для нас. Мы полностью согласны, что в больших компаниях взаимодействие может быть вызовом, и мы уже начали работу над улучшением этого аспекта. Мы ценим ваши замечания и будем стремиться к созданию более гармоничной и эффективной коммуникации между разными частями компании.

Ваш отзыв вдохновляет нас двигаться вперед и улучшать нашу организацию. Мы гордимся тем, что вы выбрали нашу компанию в качестве своего места работы, и будем рады продолжать с вами сотрудничать в будущем.

С наилучшими пожеланиями, коллектив Металл Сервис

Начальник отдела охраны труда

Близко расположенное к дому предприятие. Динамичная, развивающаяся компания, требующая динамики в работе сотрудников, что приводит к обучению и развитию самих сотрудников компании в высококлассных специалистов.
Преведение корпоративных мероприятий -тимбилдинг

Август 2023
нравится наше близко расположенное к дому предприятие и динамичная атмосфера, которая способствует развитию наших сотрудников.

Ваши слова о динамике работы и обучении подчеркивают важность постоянного развития и совершенствования. Мы гордимся тем, что наша компания способствует становлению высококлассных специалистов и обеспечивает возможности для роста внутри коллектива.

Что касается вашего замечания о корпоративных мероприятиях, ваши отзывы важны для нас. Мы понимаем, что успешное проведение корпоративных мероприятий, включая тимбилдинг, играет важную роль в укреплении связей внутри коллектива. Мы примем ваше предложение во внимание и будем работать над улучшением этого аспекта.

Благодарим вас за то, что поделились своим мнением. Ваш отзыв помогает нам стать лучше, и мы ценим ваше участие в нашей компании.

С наилучшими пожеланиями, коллектив Металл Сервис

Корпоративный транспорт. Коллектив к новичкам относится настороженно, но со временем почти со всеми можно сработаться. Есть кофеварка без кофе.
Отношение руководства к сотрудникам; коммуникации между отделами; некоторые вещи находятся в серой зоне - нет отделов, которые должны ими заниматься, а результаты нужны всем. Вечная ругань и споры. Объемы работы постоянно увеличиваются, большая часть персонала работает 6/1.

Август 2023
Спасибо вам за ваш отзыв о вашем опыте работы в нашей компании. Мы рады, что вам нравится наш корпоративный транспорт, который обеспечивает удобство в плане перемещения.

Ваши комментарии о начальном взаимодействии с коллегами и вашем опыте по сближению со временем говорят о непростой, но в конечном итоге успешной адаптации в коллективе. Мы верим, что солидный коллектив, как правило, требует времени для установления крепких взаимоотношений, и мы ценим ваше терпение и настойчивость.

Отмеченные вами аспекты отношения руководства к сотрудникам и коммуникаций между отделами являются важными аспектами для успешной работы компании. Ваши замечания помогут нам развивать и совершенствовать наши внутренние процессы для обеспечения более плодотворного и гармоничного сотрудничества.

Что касается объемов работы и рабочего графика, мы осознаем, что постоянное увеличение объемов работы может быть вызовом. Мы стремимся обеспечивать баланс между рабочим временем и личной жизнью наших сотрудников. Ваши замечания важны для нас, и мы будем искать пути оптимизации рабочих процессов.

Мы ценим ваше открытое мнение и готовы слушать вас для того, чтобы создать более удовлетворительное рабочее окружение для всех сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металл Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металл Сервис для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Металл Сервис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Металл Сервис оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Металл Сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Металл Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Тинькофф
Ростелеком