Работа в Black&Yellow

Отзывы сотрудников о компании Black&Yellow

Black&Yellow — крупнейший официальный партнер Яндекс.Такси в Санкт-Петербурге.

Наша компания на рынке с 2015 года и на данный момент мы имеем 6 собственных парков в разных районах города в пешей доступности от метро:

• Ленинский пр. 139 (м. Ленинский проспект)
  • Ополчения 20Б (м. Ленинский проспект)
  • Маршала Блюхера 1А (м. Лесная)
  • Авиаторов Балтики 11А (м. Девяткино)
  • Энергетиков 3Б (м. Ладожская)
  • пер. Челиева 11 (м. Дыбенко)

В наших автопарках только новые автомобили Volkswagen Polo, это наша визитная карточка и отличительная черта.

• Автомобиль предоставляется компанией.
  • Комиссию Яндекса оплачивает парк.
  • Компенсация газа.
  • Самый надёжный парк в городе Санк-Петербург.
  • Автомобили оборудованы  сертифицированным ГБО Метан и Пропан.
  • АКПП и МКПП.
  • Автомобили до 3х лет.
  • Автомобили с разрешениями на деятельность такси.
  • Смартфон на смену бесплатно.
  • Автомобили с бустерами и Детскими креслами.
  • Постоянные акции в парках.
  • Отдел контроля качества.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Максимальный приоритет по заказам.
  • Ежедневные выплаты.

Наша компания предоставляет услуги подключения на своем автомобиле  сотрудничаем с более 20 000 водителей и являемся крупнейшим партнером Яндекс Такси

Мы предоставляем высококлассный сервис  водителям. Наша стратегия – лидерство на рынке пассажирских перевозок и лучшее качество во всем. Мы – это постоянное движение вперёд к достижению новых вершин, лучших результатов. В то же время, можно с уверенностью сказать, что Black&Yellow — это стабильность и постоянство, уверенность в завтрашнем дне. Мы всегда рады появлению в наших рядах целеустремлённых и активных людей. Готовы оказать всеобъемлющую поддержку взамен на Вашу искреннюю отдачу в работе. Присоединяйся к нашей Команде, стань частью бренда Black&Yellow и Яндекса!

Наши Водители – лучшие в городе!

Спортмастер
Ростелеком