Работа в Vintage

Отзывы о работе в Vintage — Киев

Senior Developer

октябрь 2018
Уже почти год работаю в «Винтаже», видела и трудный период, и уверенное восстановление, проекты разной степени сложности. У компании амбициозные планы, много интересного ещё впереди. Что радует каждые день работы: комфортный офис, уютная, дружная атмосфера, отсутствие бюрократии. И однозначно могу сказать, что самое большое сокровище компании — это люди. Талантливые, горящие идеями, неравнодушные. Крутые специалисты, профи, за которыми хочется тянуться и прокачивать собственные скиллы и уровень знаний.

Web Developer

ноябрь 2018
Мой первый опыт работы в офисе проходит именно в этой крутейшей кампании… Комфортные условия труда, интереснейшие проекты (даже для новичков), вдохновляющий персонал, семейная атмосфера, все это я ощутил в свой первый рабочий день! А главное, что люди работающие в этой кампании всегда, ВСЕГДА, хотят улучшить свой продукт, и поддерживать свой статус! Каждое утро вижу на работе, не унылых сотрудников (которые уже устали от своей работы, и хотят поскорее пойти позырить телик в конце дня) а «заряженый» персонал, который работает изо дня в день с энтузиазмом. Очень нравиться посстроение процесса работы. Строго и грамотно поставлены задачи, которые в итоге приводят к качественному выполнению. По мимо всего этого, хорошо налажена коммуникация с руководством, которое в трудных ситуациях готова с радостью помочь. О плюсах можно говорить вечно, но главное ощутить все на свое «шкуре»…

PHP Developer

ноябрь 2018
Работаю в компании чуть меньше года и могу сказать что условия работы, коллектив превысил все ожидания. В компании отличная и дружественная атмосфера. Радует что нету бюрократии. Думаю, что каждый здесь сможет найти и реализовать себя в техническом плане, а при желании развиваться в другом направлении.

QA engineer

декабрь 2018
Работаю в компании больше полугода и хочу сказать что Vintage это крутая компания. Здесь классная, замечательная и очень дружная команда и просто прекрасные, веселые, коммуникабельные люди которые помогают другу. Руководство всегда идет на встречу и готово поддержать. Офис компании очень комфортный и уютный. Разнообразные и интересные проекты. Тут витает атмосфера поддержки и комфорта. Отличная компания, в которой ты с радостью идешь на работу))