Оценка работы Uplab

Отзывы сотрудников о компании Uplab

Офис-менеджер

Плюсы:

Приличный офис, удобное месторасположение в г. Москва. Заботливое начальство. Креативные и щедрые корпоративы и подарки сотрудникам. Обустроенные рабочие места, со всеми удобствами. Различные обучения и тренинги за счет компании. Внимательное отношение ко всем просьбам и пожеланиям сотрудников.

Сплоченность в коллективе. Размер заработной платы.

Веб-дизайнер

Плюсы:

В конце декабря 2019 года утроилась в агенство Uplab. Начну с того, что процесс отбора и приятия на работу прошел быстро и комфортно. Отдельное спасибо за коммуникацию после каждого этапа, это помогает избежать стресса, связанного с поиском работы. А это очень важно, соискатели меня поймут. В компании работают профессионалы своего дела и вы это понимаете еще до выхода на работу. С первого рабочего дня тут, вы больше ни минуты не стоите на месте. Разноплановые проекты, быстрый темп работы, грамотная постановка задач и поддержка со стороны коллег — это то, что вас ожидает, когда вы выйдете на работу. Каждую неделю вас ждет обучение и это невероятно круто, а если вы считаете, что и вам есть о чем рассказать, то вас включат в программу обучения без проблем. Сейчас я работаю в московском офисе. Еще у компании есть офис в Чебоксарах и много сотрудников на удаленке. Казалось бы, сотрудники разбросанные по России (и не только) не смогут работать, как единое целое, но это не так. Система коммуникаций настроена таким образом, что я не ощущаю проблем с этой стороны. В агенстве следят за комфортом сотрудников. На регулярной основе запускаются опросники, чтобы выяснить какие трудности возникают у сотрудников. А если вам чего-то не хватает для работы, то все это приобретается в сжатые сроки. Про условия труда касающиеся зарплаты: здесь все просто, если вы выросли в компетенциях (а не сделать этого ну просто невозможно из-за не похожих друг на друга задач), то и зарплату вам поднимут. Все зависит от вас, агенство же со своей стороны делает, действительно, все возможное.

PR-менеджер

Плюсы:

Работала в двух городах. У компании современный офис и приятный коллектив. Зарплаты в рынке, хорошая система мотивации и карьерный рост возможен, как вертикальный, так и горизонтальный (наращивание скилов). Нравится, что руководство лояльное и вкладывается в развитие сотрудников (постоянно проходят обучения). Есть много «плюшек» в виде предоставления корпоративного макбука, оплаты фитнес-центра, брендированных подарков за различные достижения.

Особых недостатков не вижу.

Офис-менеджер

Плюсы:

Никаких.

Сначала у меня было интервью по телефону, потом пригласили на очное собеседование с фин. директором — Инной Исмайловой. Сначала общее впечатление: встретила меня девушка, которая купила на улице. Сказала «вы Анастасия? Да, мы вас ждём». Докурила и проводила в переговорную. Все стекло стола было заляпано, доска для записей покрылась серым налётом, в целом было грязно и неопрятно. Дождавшись Инну Исмайлову, я поздоровалась и улыбнулась, на что та даже не ответила. Я подумала, что сложный день. Далее пошли вопросы «а чем занимались в компании?». И на каждый мой ответ были комментарии из разряда «какими документами? Кому именно на подпись? А что именно? А как именно? А почему же уходите? Перестала устраивать зарплата, но раньше же устраивала? Вы же так долго работали, все же хорошо было?» очень душное общение, будто человек хотел поднять самооценку за счёт другого. Когда же я попросила рассказать, как выглядит день офис-менеджера и чем конкретно он занимается, я услышала «нуууу. Это фея офиса. Смотрит, чтоб ничего не заканчивалось». Когда я начала задавать уточняющие вопросы, я услышала «а вы что не читали вакансию?». Ещё спрашивают, кем видите себя через 5 лет. Но ответ, конечно, человека не устраивает. Госпожа Инна скажет «если вы хотите быть руководителем, то какого отдела? Я не понимаю». А ответ «например, секретариата» ее не устроит. В общем вывод такой: там ищут не «члена семьи», как они пишут об этом, а человека, на ком фин. директор и другие сотрудники будут срываться и пытаться вывести из себя. Когда сделали предложение о работе в компании, я, естественно, отказалась.

Менеджер проекта

Плюсы:

не нашла.

Не выплатили зарплату. Договаривались на одну зарплату (70 000 руб.), а по итогам двух отработанных недель мне сказали, что моя зарплата будет составлять 20 000 руб. Не возместили деньги за проезд и питание. Не выплатили ни копейки! Рабочий коллектив состоит из консервативных людей, возрастом за 40 лет. Ген. директор находится в Чебоксарах, поэтому выходит на связь раз в неделю.

КРАЙНЕ не советую это место работы для построения карьеры.

Бухгалтер

Плюсы:

Положительные стороны не замечены.

Договаривались о работе со скидкой (!), но и этого этим оказалось мало. Элементарно «не заплатили» за работу за квартал (!), директор и его помощница хамским тоном заявили, что понятия не имеют, почему «должны что-то оплачивать». Не связывайтесь с ними.

Чебоксары
Плюсы:

Работал в Uplab с 2011 по 2013 год, начинал с копирайтера без опыта (на тот момент писал только в свой жж), вышел с хорошей базой знаний, умениями в SMM и PR, разработке рекламы и лендингов. Уволился из-за переезда в Питер. Хорошее агентство, в Чебоксарах лучшее и по зарплатам, и по условиям труда, и по профессиональным перспективам.

Ничего не могу сказать про отрицательные стороны, меня все устраивало.

Плюсы:

Одна из самых положительных сторон работы в Uplab — это возможность реализовать свои идеи и проекты и вырасти до высококлассного специалиста. Если вам хочется развиваться и вы открыты для всего нового, то в Uplab вы найдете себя. В этом поможет чудесный коллектив агентства. Здесь создана не только благоприятная рабочая атмосфера, но также можно найти и дружескую поддержку, и помощь коллег в реализации задумок.

За год работы в Uplab обнаружены не были)

Предлагаем решения для digital-проектов:

• Стратегии присутствия в digital
  • Разработка сайтов и мобильных приложений
  • Бизнес-интеграция
  • Интранет-решения (корпоративные порталы)
  • Контекстная реклама
  • Поисковая оптимизация (SEO)
  • Веб-аналитика
  • Маркетинг в социальных сетях (SMM)
  • Интегрированные промо-кампании. Online-поддержка

Фото от сотрудников компании Uplab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uplab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Uplab для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Uplab 5 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Uplab

8 сотрудников компании Uplab оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Uplab оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Uplab оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Uplab оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Uplab оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5