Оценка работы Uplab

Отзывы сотрудников о компании Uplab

Офис-менеджер

Плюсы:

Приличный офис, удобное месторасположение в г. Москва. Заботливое начальство. Креативные и щедрые корпоративы и подарки сотрудникам. Обустроенные рабочие места, со всеми удобствами. Различные обучения и тренинги за счет компании. Внимательное отношение ко всем просьбам и пожеланиям сотрудников.

Сплоченность в коллективе. Размер заработной платы.

Веб-дизайнер

Плюсы:

В конце декабря 2019 года утроилась в агенство Uplab. Начну с того, что процесс отбора и приятия на работу прошел быстро и комфортно. Отдельное спасибо за коммуникацию после каждого этапа, это помогает избежать стресса, связанного с поиском работы. А это очень важно, соискатели меня поймут. В компании работают профессионалы своего дела и вы это понимаете еще до выхода на работу. С первого рабочего дня тут, вы больше ни минуты не стоите на месте. Разноплановые проекты, быстрый темп работы, грамотная постановка задач и поддержка со стороны коллег — это то, что вас ожидает, когда вы выйдете на работу. Каждую неделю вас ждет обучение и это невероятно круто, а если вы считаете, что и вам есть о чем рассказать, то вас включат в программу обучения без проблем. Сейчас я работаю в московском офисе. Еще у компании есть офис в Чебоксарах и много сотрудников на удаленке. Казалось бы, сотрудники разбросанные по России (и не только) не смогут работать, как единое целое, но это не так. Система коммуникаций настроена таким образом, что я не ощущаю проблем с этой стороны. В агенстве следят за комфортом сотрудников. На регулярной основе запускаются опросники, чтобы выяснить какие трудности возникают у сотрудников. А если вам чего-то не хватает для работы, то все это приобретается в сжатые сроки. Про условия труда касающиеся зарплаты: здесь все просто, если вы выросли в компетенциях (а не сделать этого ну просто невозможно из-за не похожих друг на друга задач), то и зарплату вам поднимут. Все зависит от вас, агенство же со своей стороны делает, действительно, все возможное.

PR-менеджер

Плюсы:

Работала в двух городах. У компании современный офис и приятный коллектив. Зарплаты в рынке, хорошая система мотивации и карьерный рост возможен, как вертикальный, так и горизонтальный (наращивание скилов). Нравится, что руководство лояльное и вкладывается в развитие сотрудников (постоянно проходят обучения). Есть много «плюшек» в виде предоставления корпоративного макбука, оплаты фитнес-центра, брендированных подарков за различные достижения.

Особых недостатков не вижу.

Предлагаем решения для digital-проектов:

• Стратегии присутствия в digital
  • Разработка сайтов и мобильных приложений
  • Бизнес-интеграция
  • Интранет-решения (корпоративные порталы)
  • Контекстная реклама
  • Поисковая оптимизация (SEO)
  • Веб-аналитика
  • Маркетинг в социальных сетях (SMM)
  • Интегрированные промо-кампании. Online-поддержка

Фото от сотрудников компании Uplab

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Uplab

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Uplab для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Uplab 3 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Uplab

3 сотрудников компании Uplab оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Uplab оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Uplab оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Uplab оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Uplab оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5