Оценка работы TurboWeb

Отзывы сотрудников о компании TurboWeb

Маркетолог

Плюсы:

Работал маркетологом в Turboweb 2 года, с удовольствием работал бы и дальше, но пришлось переехать в другой город. Всегда радовало желание руководства идти навстречу сотрудникам и приятие новых идей. По сей день сотрудничаю с этой компанией, только уже в роли партнера. Выбрал именно это агентство, так как знаю, какие специалисты там работают. Отдельная благодарность за незаменимый опыт директору. Спасибо, сэнсэй)

Маркетолог

Плюсы:

Работала маркетологом в компании Turboweb чуть больше 1,5 года. Пришла в кампанию будучи стажером и вникала в специфику работы с самого нуля :) Хочу сказать огромное спасибо руководителю компании и на то время моему наставнику! Под его руководством я получила бесценный опыт и знания, которые помогали и помогают по сей день логически подходить к задачам, продумывать каждую деталь, не боятся пробовать новое, добиваться хороших результатов рекламных кампаний, увеличивать прибыль клиентам и просто получать удовольствие от того, когда смотришь на результаты работы! :) Так же отдельное спасибо руководителю отдела продаж. Я всегда восхищалась его мастерством общения и подходу к клиентам! Если вам посчастливится поработать с ним, вы поймете о чем я :) Маркетолог-аналитик профессионал своего дела! Умный, отзывчивый, всегда готов помочь и вместе подумать над задачей/проблемой если есть необходимость. Всех сотрудников перечислять не буду, скажу только одно — коллектив замечательный! Работать со всеми ребятами было одно удовольствие! :) В общем, если вы действительно хотите получить бесценный опыт, развиваться и с удовольствием ходить на работу — смело отправляйте резюме в Turboweb!

Комплексный интернет-маркетинг. Контекстная реклама в поисковых системах.

Фото от сотрудников компании TurboWeb

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TurboWeb

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию TurboWeb для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании TurboWeb 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании TurboWeb

2 сотрудников компании TurboWeb оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники TurboWeb оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании TurboWeb оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники TurboWeb оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании TurboWeb оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5