Работа в Up‑Site

Отзывы сотрудников о компании Up-Site

SEO-специалист

Одесса,
март 2020
Мой опыт работы SEO 3 года, и последние 2 года я посвятил себя именно компании Up-Site. Главная моя задача -- это оптимизация и раскрутка сайта, однако это редко получается делать одному, и здесь меня спасает моя команда. И не важно, это дизайн, верстка или что-то еще-- я всегда могу рассчитывать на моих коллег. Ведь сплоченная команда является залогом успеха любого дела. Также очень радует менеджмент, который лоялен и всегда сможет пойти на встречу.
Хотелось бы получше технику и офис побольше.

Back-End Developer

Одесса,
январь 2020
Пришел в контору в качестве стажера IT. За год вырос до специалиста. Можно сказать, компания Up-Site вырастила меня. Работал бы и дальше, если бы не переезд.

1. Веселый и дружный коллектив 2. Бесплатное обучение с дальнейшим трудоустройством 3. Есть возможность собрать себе портфолио пока учишься 4. Офис в центре города
Места маловато.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Up-Site

Рекомендуют ли сотрудники компанию Up-Site для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Up-Site для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Up-Site оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Up-Site оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Up-Site оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Action
Rambler&Co