веб-студия
отлично
4,4

Отзывы сотрудников о компании Vintage

QA engineer
Плюсы:

Работаю в компании больше полугода и хочу сказать что Vintage это крутая компания. Здесь классная, замечательная и очень дружная команда и просто прекрасные, веселые, коммуникабельные люди которые помогают другу. Руководство всегда идет на встречу и готово поддержать. Офис компании очень комфортный и уютный. Разнообразные и интересные проекты. Тут витает атмосфера поддержки и комфорта. Отличная компания, в которой ты с радостью идешь на работу))

PHP developer
Плюсы:

Работаю в компании чуть меньше года и могу сказать что условия работы, коллектив превысил все ожидания. В компании отличная и дружественная атмосфера. Радует что нету бюрократии. Думаю, что каждый здесь сможет найти и реализовать себя в техническом плане, а при желании развиваться в другом направлении.

Web developer
Плюсы:

Мой первый опыт работы в офисе проходит именно в этой крутейшей кампании… Комфортные условия труда, интереснейшие проекты (даже для новичков), вдохновляющий персонал, семейная атмосфера, все это я ощутил в свой первый рабочий день! А главное, что люди работающие в этой кампании всегда, ВСЕГДА, хотят улучшить свой продукт, и поддерживать свой статус! Каждое утро вижу на работе, не унылых сотрудников (которые уже устали от своей работы, и хотят поскорее пойти позырить телик в конце дня) а «заряженый» персонал, который работает изо дня в день с энтузиазмом. Очень нравиться посстроение процесса работы. Строго и грамотно поставлены задачи, которые в итоге приводят к качественному выполнению. По мимо всего этого, хорошо налажена коммуникация с руководством, которое в трудных ситуациях готова с радостью помочь. О плюсах можно говорить вечно, но главное ощутить все на свое «шкуре»…

IT-специалист
Плюсы:

Атмосфера в компании очень положительная. Конечно многое зависит от проекта на котором приходится работать и от самой команды в целом. Это не просто веб студия которая делает сайты как и многие другие компании. Уровень проектов здесь может выходить далеко за пределы понимания работы обычной веб студии. Не всегда все проекты могут быть выставлены на сайте, поэтому можно попасть как на простой проект где основным направлением будет эффектный дизайн и анимированная часть фронта, мобильное приложение с интересным функционалом, так и сложный проект где основной упор будет делаться на бэкенд часть и сложную логику.

Senior developer
Плюсы:

Уже почти год работаю в «Винтаже», видела и трудный период, и уверенное восстановление, проекты разной степени сложности. У компании амбициозные планы, много интересного ещё впереди. Что радует каждые день работы: комфортный офис, уютная, дружная атмосфера, отсутствие бюрократии. И однозначно могу сказать, что самое большое сокровище компании — это люди. Талантливые, горящие идеями, неравнодушные. Крутые специалисты, профи, за которыми хочется тянуться и прокачивать собственные скиллы и уровень знаний.

Мы веб студия «Vintage», и мы создаем лучшие сайты в нише. За 11 лет работы мы запустили более 380 проектов: от простых промо сайтов до корпоративных порталов.

В основе всего: маркетинговый подход, дизайн и программирование – механизмы, которыми мы этот подход реализовываем. Сайты «Vintage» - лучшие продавцы, продвигающие ваш бизнес в красивой и современной упаковке.

За время работы нам удалось поднять продажи для: Sergey Makhno Architects, Sony Ericsson, Johnson & Johnson, Clear Water, Tetra Pak, Adamant Investments, Zabugor, Рестоград Империя, «О’КЕЙ», Aiia, TRAMONTINA, Paron, Леся Оробец, Oh My Look Euporean Movement Ukraine, Актив Капитал и многим другим.