Работа в Uplab
Дизайнер

Отзывы о работе на должности Дизайнер в компании Uplab — Москва

неудовлетворительно

Дизайнер

Клиенты, разнообразные задачи, есть офис, корпоративы, официальное трудоустройство
- Переработки - руководство прикрывается такими фразами «ну это специфика такая», «ты развиваться не хочешь?», «это ты говоришь, чтобы мы тебе зп подняли?» (при этом у меня есть мотивация развития как и у всех на этой должности, но извините, мне теперь «развиваться» 24/7?))». Команда молчит, при личном общении оказывается, что переработки и дополнительные задания (неоплачиваемые, чисто на выходных за Спасибо) их не устраивают, но руководству высказать боятся

- Маленькая заработная плата за 10 и более часов переработок! При этом, чтобы повысить на чуть-чуть тебе составляется индивидуальный план развития, где расписаны 9 кругов ада, хватит надолго, так что, когда поднимется заработная плата, из-за инфляции это будет выглядеть так, как будто не поднимали вовсе

- Удаленная работа - о чем сейчас просто слышно за каждым углом. Нет, ребята, это не классно: задания разграничены спринтами (5 дней), в конце спринта все должно быть сделано, часто нужно что-то обсудить или уточнить какой-либо вопрос, но ваш коллега не отвечает 3 часа, самый главный по дизайну может не отвечать днями, задачи стоят, время идет, в конце нужно обязательно затрекать время рабочего дня
Skyeng
МегаФон