Работа в Uplab

Отзывы о работе в Uplab — Москва

Разработчик

Работа интересная, оплата достойная, гибкий график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. За время работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Сверхурочная работа оплачивается в двойном тарифе.
наличие программы ДМС, "час тишины" (без звонков и встреч) в течение рабочего дня.

Дизайнер

Клиенты, разнообразные задачи, есть офис, корпоративы, официальное трудоустройство
- Переработки - руководство прикрывается такими фразами «ну это специфика такая», «ты развиваться не хочешь?», «это ты говоришь, чтобы мы тебе зп подняли?» (при этом у меня есть мотивация развития как и у всех на этой должности, но извините, мне теперь «развиваться» 24/7?))». Команда молчит, при личном общении оказывается, что переработки и дополнительные задания (неоплачиваемые, чисто на выходных за Спасибо) их не устраивают, но руководству высказать боятся

- Маленькая заработная плата за 10 и более часов переработок! При этом, чтобы повысить на чуть-чуть тебе составляется индивидуальный план развития, где расписаны 9 кругов ада, хватит надолго, так что, когда поднимется заработная плата, из-за инфляции это будет выглядеть так, как будто не поднимали вовсе

- Удаленная работа - о чем сейчас просто слышно за каждым углом. Нет, ребята, это не классно: задания разграничены спринтами (5 дней), в конце спринта все должно быть сделано, часто нужно что-то обсудить или уточнить какой-либо вопрос, но ваш коллега не отвечает 3 часа, самый главный по дизайну может не отвечать днями, задачи стоят, время идет, в конце нужно обязательно затрекать время рабочего дня

UX UI Designer

1,3
С некоторыми коллегами было приятно работать, но на этом всё.
низкий уровень компетенции, слабая разработка и абсолютно базарное "руководство"

Офис-менеджер

апрель 2020
Приличный офис, удобное месторасположение в г. Москва. Заботливое начальство. Креативные и щедрые корпоративы и подарки сотрудникам. Обустроенные рабочие места, со всеми удобствами. Различные обучения и тренинги за счет компании. Внимательное отношение ко всем просьбам и пожеланиям сотрудников.
Сплоченность в коллективе. Размер заработной платы.

Веб-дизайнер

апрель 2020
В конце декабря 2019 года утроилась в агенство Uplab. Начну с того, что процесс отбора и приятия на работу прошел быстро и комфортно. Отдельное спасибо за коммуникацию после каждого этапа, это помогает избежать стресса, связанного с поиском работы. А это очень важно, соискатели меня поймут. В компании работают профессионалы своего дела и вы это понимаете еще до выхода на работу. С первого рабочего дня тут, вы больше ни минуты не стоите на месте. Разноплановые проекты, быстрый темп работы, грамотная постановка задач и поддержка со стороны коллег — это то, что вас ожидает, когда вы выйдете на работу. Каждую неделю вас ждет обучение и это невероятно круто, а если вы считаете, что и вам есть о чем рассказать, то вас включат в программу обучения без проблем. Сейчас я работаю в московском офисе. Еще у компании есть офис в Чебоксарах и много сотрудников на удаленке. Казалось бы, сотрудники разбросанные по России (и не только) не смогут работать, как единое целое, но это не так. Система коммуникаций настроена таким образом, что я не ощущаю проблем с этой стороны. В агенстве следят за комфортом сотрудников. На регулярной основе запускаются опросники, чтобы выяснить какие трудности возникают у сотрудников. А если вам чего-то не хватает для работы, то все это приобретается в сжатые сроки. Про условия труда касающиеся зарплаты: здесь все просто, если вы выросли в компетенциях (а не сделать этого ну просто невозможно из-за не похожих друг на друга задач), то и зарплату вам поднимут. Все зависит от вас, агенство же со своей стороны делает, действительно, все возможное.