Работа в МД‑Инсайт

Отзывы сотрудников о компании МД-Инсайт

декабрь 2021
Отличная молодая компания, в которой ты с лёгкостью сможешь развить имеющиеся навыки, а также приобрести множество новых. Здесь легко реализовать свой потенциал, а молодой и дружный коллектив всегда придёт на помощь в сложных ситуациях.

Также среди плюсов хотелось бы отметить следующее: приятные активности в нерабочее время, удобное месторасположение офиса, комната отдыха и оборудованное рабочее место, уютные офисы.

Однако стоит подготовиться к тому, что поначалу придётся многому научиться: познакомиться с особенностями экспортной деятельности, изучить тонкости работы на торговых онлайн-площадках (у каждой свои нюансы). Знание английского тут очень пригодится, так как обучающие материалы для зарубежных маркетплейств представлены на английском.
Как и в любой компании, есть необходимость в оптимизации внутренних рабочих процессов. Улучшить всё сразу крайне сложно, поэтому учитываются предложения сотрудников и постепенно внедряются изменения в работу.

декабрь 2021
Средний возраст в компании около 28+-, многие ребята очень амбициозные и толковые, можно перенять у них опыт.
Коллектив крайне доброжелательный и дружный .
Заработная плата достойная, задержек не было от слова совсем.
Чистый и уютный офис. График работы 5/2.
К руководству претензий нет, все более чем доброжелательно.
Комната отдыха с удобными пуфиками будет не лишней.

декабрь 2021
Дружный коллектив, своевременная оплата труда и удобное расположение
Не хотелось бы ничего менять, потому что нынешние условия меня более чем устраивают

декабрь 2021
Дружелюбный коллектив, своевременные выплаты, квартальные премии, работа по установленному графику, при плохом самочувствии можно договориться об удаленной работе.
Бизнес центр находится в Железнодорожном районе, долго добираться.

декабрь 2021
Хорошее месторасположение, качественная техника, приятное и удобное рабочее кресло.
Есть комната отдыха, где можно выпить кофе и покушать в приличной обстановке. К начальству и коллективу никаких нареканий нет- все доброжелательны и позитивны. По оплате труда тоже все ок. Деньги приходят в срок, задержек не наблюдал. Есть большая парковка, рядом с БЦ, так что всегда можно без проблем оставить автомобиль на стоянку.
Рабочий день идёт стандартно, задерживаться никто не просит.
Важно! Нет текучки кадров. Большая часть коллектива работает давно.
Могу порекомендовать данного работодателя. Конечно, всегда можно найти что-то лучше, но как говорится "Лучшее - враг хорошего".
Из минусов могу отметить то, что по началу придётся достаточно много изучать разную информацию по работе с МП. Если для вас маркетплейсы и рынок e-commerce абсолютно не знакомы, то будет тяжело в начале вникнуть во все.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МД-Инсайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию МД-Инсайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МД-Инсайт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МД-Инсайт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МД-Инсайт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МД-Инсайт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "МД-Инсайт"  - официальный сервис-партнер Alibaba.com в России.

Оказываем услуги по продвижению товаров и услуг российских компаний за рубеж и в России.

Оформляем магазины на крупнейших маркетплейсах.

Являемся ТОП 2 по сервис-поддержке среди компаний партнеров Alibaba  в мире.

Наш девиз в работе: уважаемые люди оказывают услуги другим уважаемым людям.

Ценим каждого сотрудника, его интересы и семью.

Примем в команду специалистов в разных отраслях.

билайн
Почта России