Работа в AllTime

Отзывы сотрудников о компании AllTime

Я много лет работаю в торговле, поэтому когда появилась вакансия продавца-консультанта в Олтайм, то подала свое резюме. Прошла собеседование и меня взяли на работу. Правда мне было трудновато, никогда не имела дела с часами и украшениями. Пришлось конечно же учиться. Но тут учат очень хорошо (во время стажировки как раз). Правда когда проходит стажировка (испытательный срок), то три месяца получается зарплата поменьше, но потом она существенно увеличивается. График у нас два через два, но иногда просят выйти и в свои выходные, но я не против, можно подзаработать. Коллектив не просто хороший, а я бы сказала классный.
Ничего менять не стала бы. Кто идет сюда работать. Те все знают.

Продавец-консультант

Работаю второй год продавцом-консультантом в Олтайм. Конечно за это время я уже поняла какие есть плюсы, ну а какие есть минусы (без них увы тоже ни куда). так вот плюсами является, обучение (которое проходится во время стажировки, после которого зп возрастает прилично), хороший коллектив, хороший процент от продаж (у нас всегда хорошая проходимость людей). Так же большой плюс, что нет задержек по зарплате, всегда все вовремя. А вот минус на мой взгляд - это конечно же большая загруженность, ну и мне не особо удобно добираться до работы, приходится ездить на двух автобусах, но это чисто мои проблемы, магазин расположен в хорошем месте.
Как по мне, то даже уже работникам с опытом не помешало бы дополнительное обучение, хотя бы в видеоуроках.

Владимир,
На начальном этапе предоставляют материалы для обучения, оплачиваемая стажировка (оплачивается в полном объеме).
Стабильный график, высокий уровень дохода, хорошие условия труда, отзывчивое и понимающее руководство, зарплата без задержек. Штрафы в компании есть, но все по существу, просто так ваши деньги никто не заберет. За пол года работы у меня штрафов не было и нет) Из всех мест где я работала, это единственная компания, от которой мы получаем подарки на праздники, что очень приятно!
Побольше бы тренингов и материалов для обучения

Хоть и молодой, но дружный коллектив. График работы стабильный 3 через 3, поэтому всегда можно легко планировать дела, зная, что в выходные тебя тревожить не будут. Выплаты состоят из оклада и бонусов, в общей сложности выходит очень даже не плохо, но во время стажировке конечно меньше. Обучение кстати это тоже плюс, я пришла без опыта и конечно было страшно, но вот этот момент, что меня базе научили облегчал работу на начальном этапе.
Теперь не люблю праздники) Именно в это время приходиться работать с большим потоком покупателей, а учитывая что работа на ногах это тяжело.

Продавец

Место работы стабильное, чёткий график 3 через 3. Зарплата состоит из оклада и бонусов, но ещё есть выплаты за сервисные работы, в общей сложности для региона выходит неплохо (около 40 тысяч рублей). Работать мне нравится. Наплыв людей в основном в праздники, а в остальное время достаточно размеренно. Я пришла без опыта, поэтому для меня было большим плюсом обучение при приеме на работу, четкий регламент и правила позволили достаточно быстро адаптироваться и влиться в полноценную работу. Коллектив небольшой, но за счёт этого очень дружный.
Так как на точке работает по два сотрудника в смену, иногда бывает тяжело замениться. Окладная часть не большая, основная часть зп - это бонусы.

К примеру мне никогда не было зазорным работать продавцом-консультантом. Правда начинала я с салонов сотовой связи, а на протяжении двух лет уже работаю в Олтайм. Зарплата хорошая. кстати зарплата у нас состоит не только из оклада, но и из бонусов, премий, которые нам выплачивают с третьего по 10 число каждого месяца. А так же еще получаем основную зарплату два раза в месяц. Если быть точнее, то первого числа и 15 числа каждого месяца. График для меня удобный три, через три. Можно планировать свои дела на выходных без проблем, никто насильно в выходные работать не заставляет. Работаю я в Краснодарском салоне, проходимость покупателей у нас большая, продажи тоже не плохие, от сюда и бонусы с премиями выходят хорошие.
Я не привереда, поэтому меня все устраивает. И условия труда, и моя заработная плата

Когда у нас в городе открылось несколько салонов AllTime, то решила подать анкету на продавца-консультанта, и работаю в одном из салонов уже третий год. За это время у нас не плохо поднялась зарплата, я приходила на 45 тысяч рублей, сейчас получаю уже почти 60 тысяч рублей. График остался неизменным, работаю так же три через три, очень удобно. Да, по времени у нас получается рабочий день с 10 утра и до 21 вечера, сначала сильно уставала, но со временем привыкла. Есть час обеда, когда можно отдохнуть. Главная обязанность продавца-консунтанта, консультирование покупателей. Нас этому учат (проходим разные тренинги, которые оплачивает руководство).
в первое время тяжеловато, но потом привыкаешь и работа делается легко.
Самые высокие зарплаты в AllTime
Старший продавец
Старший продавец-консультант

Не знаю как где, но в AllTime можно работать продавцом-консультантом. Я разбираюсь в фирменных часах, поэтому без проблем прошел собеседование. График у меня два через два, понятное дело, что выходные плавающие, но меня вполне устраивает. Наш салон работает с 10 часов, до 20.00. Есть час обеденного времени. По зарплате скажу так, она не плохая, но если много продаж, то получается гораздо больше. Да и плюс ко всему, салон находится не далеко от моего дома, поэтому время на проезд я не трачу.
Особо и не чего менять, все устраивает. Коллектив дружный, начальство адекватное.

Работаю администратором три года. За это время много узнала про ювелирные украшения, их качества, ну и конечно же смогу теперь самостоятельно отличить подделку часов от оригинала (всему этому за три года меня обучили на разных тренингах, которые оплачивает руководство). Работа у меня ответственная, и не думайте, что если я администратор, то не общаюсь с покупателями. Всегда подменяю, если у продавцов-консультантов, что-то случается, ну или же кто-то из уходит на обед. Плюс ко всему, я решаю проблемы, если к нам приходит какой ни будь недовольный покупатель, благо т таких не много. Зарплата у меня состоит из оклада + процента от продаж.
Хотелось бы, чтобы консультантов не только администраторы обучали.

Хорошо, что в AllTime возможен карьерный рост и я этому пример. 7 лет назад пришла в один из салонов часов и украшений сети AllTime простым продавцом-консультантом. Обучали меня конечно очень серьёзно, много требовали, даже был момент когда хотела уйти, но все же решила остаться и как оказалось не зря. Стала себя показывать хорошо в работе, меня заметило руководство и сделали администратором салона, а сейчас я уже управляющая, правда не того салона с которого начинала свою карьеру, но не в этом суть. Отпуск два раза в год (всегда делю), зарплата своевременная.
Получше оборудовать места для приема пищи. А то кроме электро чайника ничего больше и нет.

Я работаю консультантом в магазине. У меня график два через два, для меня такой график удобный. На любой товар у нас есть сертификаты (руководство об этом заботится), поэтому предоставляем их покупателям без проблем. Коллектив дружный. Если надо подмениться, всегда идут на встречу. Да и на счет зарплаты тоже жалоб нету. Продажи всегда хорошие, поэтому и зарплата тоже нормальная.
можно сделать более комфортные комнаты для приема пищи, а в остальном все нормально.

Сменный график - единственный плюс
Убрать 15-минутку по утрам (раньше было 5 минут). Упростит переход со стажировки до консультанта. Убрать штрафы.

Продавец-консультант

Удобный график, дружелюбный коллектив. Карьерный рост, возможность обучиться всему.
Обучение в виде видеоуроков было бы очень даже актуально

Администратор

Удобный график, достойная оплата труда, коллектив. Работа рядом с метро. Возможность подработки
Крупная сеть, соответственно, взаимосвязь с руководством сложная и не всегда есть.
Работы много, все , всегда заняты.

Отличная компания, оплату делают вовремя. Адекватное руководство.
Иногда долгое принятие решений или откладывание попробовать что-то новое.

Продавец-консультант

Удобный график, заработок, приятное местоположение, ассортимент товаров.
Распределение должностных обязанностей, отношение руководства к сотрудникам, отношения в коллективе, обучение персонала.

Работник склада

Отзывчивость, возможность рости и развиваться. Хорошая оплата труда и комфортные условия!
Интерьер рабочего пространства

Иркутск,
- своевременная оплата труда
- интересный товар
- условно приемлемый график
- коллектив положительный
- оптимизация всех процессов связанных с расчётом и движением товаров
- увеличение автономности магазинов
- система обучения
- оформление магазина, от цвета стен, до замены витрин
- работа на горячей линии вместо Москвы
- маленький ассортимент ювелирных изделий

Продавец-консультант

удобный график работы, близко к метро
Обучение по ювелирным изделиям и часам, на мой взгляд, должно быть более полным и происходить в устном формате(лекции), для тех, кто хотел бы действительно разбираться в этом.

Иркутск,
1,2
Отличный график, удобное место положение, хорошая заработная плата
Уделить внимание административному составу, человек должен представлять из себя руководителя, уметь настроить коллектив на работу, а не просто раздавать указания лишь бы тебя занять) наконец таки потратиться и приобрести 1с, зачем такие заморочки ? Проверять каждый день за “коллегами„ такое себе, научитесь качественно обучать сотрудников, просто скинуть информацию это не обучение ! Нужно заниматься со стажером и заинтересовывать в работе

Воронеж,
Удобный плавающий график. Возможность карьерного роста. Заработная плата средняя, вполне устраивает. Очень комфортно работать в молодом дружном коллективе.
Возможно улучшить, доработать систему кп

Воронеж,
Очень дружный и позитивный коллектив, приятно в нем работать. Возможность обучения, развития и карьерного роста в целом. Месторасположение салона в центре города, что очень удобно.
Увеличение сотрудников в отделе для эффективности работоспособности

Продавец-консультант

Место работы находится в 5-ти минутах от метро, хороший, дружный коллектив, хорошее лояльное начальство, удобный график работы 3/3, также есть возможность больше работать, а соответственно больше зарабатывать.
Немного не хватает персонала

Челябинск,
Своевременная заработанная плата, дружный коллектив, интересные задачи
Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела
Коммуникацию между сотрудниками

Продавец-консультант

Каждое твое действие оплачивается (выставление, переоценка, сторонняя помощь)
Обозначать перспективу роста

Продавец-консультант

Крупная, развивающаяся сеть. Большой магазин в центре города. Что ведёт к большому потоку покупателей, следовательно - к продажам. Работа с люксовыми брендам. Приятный коллектив. Хороший уровень дохода, выплаты без задержек.
Пополнение ювелирного ассортимента. Улучшение освещения в магазине.

Администратор

Недалеко от дома, великолепный коллектив и лучший управляющий!!!
Коммуникацию с вышестоящим руководством

Продавец-консультант

Молодой дружелюбный коллектив, хорошая зарплата, удобный график, близость к дому
Рабочие процессы, пополнить максимально запасы расходников

Продавец-консультант

Работа в самом центре города, в паре минут от метро. Молодой и очень дружный коллектив. Оплачиваемая стажировка и хороший прозрачный доход после трудоустройства. Всем кто любит хорошие часы и ювелирку рекомендую
Мало сотрудников для такого большого магазина, ну компания их уже набирает

Управляющий магазином

Омск,
График, близость к дому, лояльное руководство, отличный коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AllTime

Рекомендуют ли сотрудники компанию AllTime для трудоустройства?

80.4% сотрудников рекомендуют компанию AllTime для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании AllTime оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании AllTime оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании AllTime оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 51 оценки.

AllTime.Ru (ООО Олтайм) – интернет-магазин и розничная сеть, в которых представлены более 30 000 товаров 150 мировых брендов часов и аксессуаров. На протяжении 14 лет мы занимаем лидирующие позиции по продаже часов и аксессуаров.

Почему стоит выбрать нас?

• Молодой амбициозный коллектив.
  • Возможность получить опыт в различных направлениях деятельности: маркетинг, IT, PR, реклама итд.
  • Быстрый карьерный рост.