Работа в RM Home

Отзывы сотрудников о компании RM Home

SMM-менеджер

Как по мне неплохая мебельная компания, условия труда максимально прозрачные и простые, все, что обещали на собеседовании по факту так и получилось, хотя на самом деле такое редко бывает. Еще плюс, это минимальный контроль со стороны руководства, я просто делала план и по факту уже предоставляла отчеты о своей работе, а в течении дня сама могла распределять свое время.
Зарплату сделать бы выше, а так все норм. Ну и при желании добавить бы возможность удаленной работы, а то не всегда хочется в офис ездить по пробкам.

Менеджер ПБО

Классный офис, молодой коллектив, простая и интересная работа, выполнимый план, отличная премиальная часть, классные клиенты, узнаваемый бренд!
Сделать оклад выше, не вешать на менеджеров по продажам обязанность складских работников и тд.
Самые высокие зарплаты в RM Home
BIM-Менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RM Home

Рекомендуют ли сотрудники компанию RM Home для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию RM Home для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RM Home оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RM Home оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании RM Home оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

RM Home

«RM Home» – динамично развивающийся российский бренд качественной и доступной мебели, товаров для дома и интерьера с собственным производством.

Мы специализируемся на разработке, изготовлении, и продаже  мягкой мебели.

В активе фабрики более 100 моделей мебели в классическом и современном стиле, которые были созданы, учитывая актуальные тенденции современного мебельного рынка России. Богатый выбор обивочных тканей и дизайнерских решений позволяет мебели «RM Home» вписываться в интерьер любой квартиры или дома, создавая неповторимую атмосферу уюта и комфорта.

Огромный производственный потенциал, тесное сотрудничество с ведущими производителями оборудования и комплектующих, постоянное совершенствование технологий производства и методов продаж, гибкая маркетинговая стратегия обеспечивают высокие позиции «RM Home» на российском рынке.

Стратегия компании основана на постоянном развитии. Понимая, что прогресс невозможен без внедрения новых технологий, улучшения продукции и сервиса, мы придаем инновациям  и кадрам особое значение.

Что касается наших сотрудников - мы их любим не меньше наших клиентов. Количество сотрудников 87.

Если вы — профессионал в сфере мебельного бизнеса, вас вдохновляют перспективы, а также сложные и амбициозные цели – ждем вас в нашей команде. Будем работать вместе.

Гарантируем своевременную зарплату и отличный коллектив.

Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС