Работа в Фармсистема

Отзывы сотрудников о компании Фармсистема

неудовлетворительно

Бухгалтер

Апатиты,
Аптеки имеют хорошие бонусные системы для покупателей. Фармацевты грамотные.
Повысить зарплату сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармсистема

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармсистема для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фармсистема для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармсистема оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармсистема оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фармсистема оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Фармсистема" - самая динамично развивающаяся фармацевтическая компания на рынке Мурманской области. Мы занимаемся развитием сети аптек под брендом "Профлек аптека". Наша задача - предоставление качественной фармацевтической  помощи населению. Для наших сотрудников мы гарантируем самую высокую оплату труда по региону, предоставление комфортного жилья, оплату процентной части по договору ипотечного кредитования или оплату процентной части при приобретении Вами автомобиля по кредитному договору. В компании предусмотрено только официальное трудоустройство с прозрачными выплатами заработной платы, оплата дороги к месту отдыха и обратно, гарантированный отпуск в соответствии с законодательством - 52 дня. В случае трудоустройства у нас вы получаете достойный стабильный доход с перспективой занять руководящую должность в компании. Приглашаем всех соискателей к взаимовыгодному сотрудничеству.
Почта России
МАГНИТ, Розничная сеть