Работа в КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ

Отзывы сотрудников о компании КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ

Токарь

Северская станица,
Завод оборудован всем необходимым оборудованием и инструментом для комфортной работы. Хорошие условия труда, зарплату платят вовремя без задержек переработки оплачиваются дополнительно. Завод обеспечивает работников спецовками и средствами индивидуальной защиты. Руководство организовывает активный отдых. Корпоративный транспорт. Отзывчивый, дружный коллектив.
Чаще активного отдыха, возможные поездки на природу.

Слесарь-сборщик

Северская станица,
Мне очень нравится работать слесарем-сборщиком на Краснодарском котельном заводе. Я работаю в интересной и перспективной отрасли, которая связана с производством высокотехнологичного оборудования для энергетики.
Моя работа предоставляет мне возможности для профессионального роста и развития. Я участвую в сборке новых образцов оборудования, что помогает мне расширять мои профессиональные навыки и опыт.
Кроме того, я работаю с современным оборудованием и технологиями, что помогает мне развивать свои технические знания и навыки.
Моя работа на Краснодарском котельном заводе связана с интересными проектами и задачами, такими как сборка и наладка крупных и сложных узлов и механизмов. Я наслаждаюсь этими задачами и чувствую удовлетворение от того, что я могу внести свой вклад в создание качественного оборудования для энергетической отрасли.
Кроме того, моя работа на Краснодарском котельном заводе предоставляет мне стабильность и уверенность в будущем, так как данная отрасль имеет высокий спрос на профессиональных специалистов. Я горжусь тем, что являюсь частью команды профессионалов, которые создают высококачественное оборудование для энергетической отрасли.
Я думаю, что стоит уделить больше внимания обучению и развитию слесарей-сборщиков на заводе. Я уверен, что если бы мы имели больше возможностей для обучения и развития наших профессиональных навыков, мы могли бы работать более эффективно и производительно.

Краснодар,
Мне нравилось, что работодатель обеспечил хорошее рабочее место с необходимым оборудованием, чтобы мы могли эффективно выполнять свои задачи. Также я оцениваю, что работодатель предоставил нам возможность профессионального роста и развития, например, предоставляя обучение и тренинги.

В отделе снабжения мы работали в команде, и мне нравилось, что работодатель поощряет сотрудничество и командную работу. Кроме того, работодатель создавал благоприятную атмосферу в коллективе, что помогало нам работать более продуктивно и эффективно.

В целом, я доволен работодателем в отделе снабжения, и мне нравилось работать в этом коллективе.
1. Оптимизация процессов закупок: возможно, стоит пересмотреть процессы закупок в отделе снабжения с целью оптимизации времени и ресурсов. Например, можно привлечь новых поставщиков, внедрить электронные торги и т.д.

2. Улучшение коммуникации: возможно, стоит улучшить коммуникацию между сотрудниками отдела снабжения и другими отделами в компании, например, с производственным отделом. Это поможет сократить время на решение проблем и улучшит эффективность работы.

1. Внедрение новых технологий: отдел снабжения может внедрить новые технологии, которые помогут автоматизировать процессы и повысить эффективность работы. Например, можно внедрить систему управления запасами, которая позволит уменьшить количество запасов на складе и оптимизировать их использование.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Краснодар,
Отличные условия труда, понимающее руководство, возможность карьерного роста и финансовая стабильность. Дружный коллектив
Проблем как таковых нет, возможно, увеличить количество сотрудников, так как присутствует большой объем задач.

Офис-менеджер

Краснодар,
Честная, открытая, динамично-развивающаяся компания. Профессиональный коллектив, чуткий и деликатный руководитель даёт возможность для личностного и карьерного роста.
Хотелось бы дополнить мероприятия по профессиональному росту тренингами, мастер-классами, семинарами, практикумами.

Инженер ПТО

Краснодар,
Дружелюбный коллектив. Своевременная оплата труда. Добросовестное руководство. Комфортные условия для работы.
Улучшение систематизации выполняемой работы. Еще большее сплочение коллектива.

Менеджер снабжения

Краснодар,
Хочется отметить, что условия труда максимально комфортные. Уютный офис расположен в одном из самых красивейших районов города, с панорамными окнами, отличный, сплоченный коллектив. Корпоративные мероприятия в неформальной обстановке. Достойная мотивационная заработная плата! Для молодых специалистов есть возможность набраться опыта и развить свои профессиональные навыки.
Я бы сказала так - в любой сфере есть свои нюансы, но это, лишь, рабочие момены!
Самые высокие зарплаты в КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Слесарь-сборщик

Сварщик

Краснодар,
Самое главное, что хотел бы сказать, что работадатель выплачивает зарплату во время, без задержек. Зарплата выплачивается вся, нет такого, что пол зарплаты забрали за какие нибудь штрафы. А так вообщем, работадатель хороший, порядочный, ответственный. Приятно работать с такими людьми.
Улучшить..... Ну наверное стоило бы сделать обеды длиннее по времени, чтобы время ещё и на отдых после еды оставалось.

Слесарь

Понравилось только близость к дому и своевременная з/п. Коллектива как такового нет, каждый сам за себя. Спецовку не выдают. Мастер ВА, грамотный специалист, спокойный и адекватный человек к которому можно обратиться за советом.
Навести порядок в разделке, она же столовая. Просто свинарник, это не уважение к работникам. Выдавать спец.одежду. Сделать нормальный сан.узел, провести горячую воду.

Добрый, отзывчивый. Всегда можно обратиться по каким-либо проблемам. Прислушивается к коллективу, предоставляет хорошие и безопасные условия труда. Вовремя выплачивает зарплату.
Чаще бывать на производстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.