Работа в ОЗОН
Харьков

Отзывы о работе в ОЗОН — Харьков

Харьков,
февраль 2021
Зарплата вся официальная и выплачивается во время без задержек. Большой офис с выставочным залом практически в центре города, очень удобно добираться. Руководство находится удаленно, но при этом помогает решать сложные задачи. К моменту обучения персонала относятся очень ответственно, ни в одной компании я не встречала на столько трепетного отношения к обучению нового сотрудника. А самое главное, на весь период становления менеджера по продажам и до его выхода на объем продаж, ему выплачивается достойная фиксированная ставка с возможностью заработать больше, это реально очень помогает, ведь не всякий сможет прийти и с ходу делать великие продажи. Те кто работал в такой сфере меня поймут.
добавить тренинги по продажам и ведению переговоров с независимым бизнес-тренером.

Март 2021
Добрый день!
Очень приятно получить подробные отзывы о работе в компании, особенно от сотрудников филиалов. Мы рады, что нам удалось построить систему, с помощью которой, новые сотрудники могут не переживать за свою заработную плату в период обучения продукту и системе продаж.
Спасибо за обратною связь, с уважением, HR-отдел компании ООО «Укртекстиль»