Укрхимресурс
Оценка работы Укрхимресурс

Отзывы сотрудников о компании Укрхимресурс

Плюсы: Зарплату всегда платили во время, по результатам работы еще и премии. Коллектив отличный, все доброжелательный, уволилась, а до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами. Конечно,без директор без странностей, но с он общается практически только с руководителями отделов, так что с его стороны никакого негатива. Работать можно. Далеко не худший вариант
Что можно улучшить: Нельзя опаздывать
Плюсы: В конце 2011года поменялось почти все руководство компании, условия работы и атмосфера в коллективе значительно улучшились.
Что можно улучшить: нельзя опаздывать на работу, нужно быть строго в 9 утра на работе. Для меня это существенный недостаток.

ООО «Укрхимресурс» - один из крупнейших трейдеров глицерина в странах Восточной Европы, лидер рынка Украины с многолетним опытом работы. Мы имеем прямые контакты с производителями глицерина, что позволяет обеспечить оптимальные сроки поставок.

Фото от сотрудников компании Укрхимресурс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укрхимресурс

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Укрхимресурс для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Укрхимресурс 0 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Укрхимресурс

2 сотрудников компании Укрхимресурс оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Укрхимресурс оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Укрхимресурс оценили работу начальства на 3,2 из 5

📈 Как сотрудники Укрхимресурс оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Укрхимресурс оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5