Работа в ОЗОН

Отзывы сотрудников о компании ОЗОН

Супервизор

Сентябрь 2022
Челябинск
Своевременная выплата заработной платы. Обучение персонала или руководительского состава.
Проведение тренингов на улучшение работы и атмосферы в коллективе
Дополнительные зоны комфорта - массажист, игровая комната.

Июнь 2022
Владивосток
Удобный график, близость к дому. И всё. Пока ещё платит зарплату
Не понятна система мативации. Премия зависит от товарооборота. А какой товарооборот нам не говорят. И уже третий раз слышим, что очень маленький, поэтому премия 500 рублей. Договор по ГПХ. Не известно платят ли за нас налоги и отчисления в пенсионный фонд.
Отсутствие обедов и перерывов

Днепр
Работаю в днепровском филиале. Отзывы оставленные из Днепра написаны людьми, которые в компании не работали ни дня. Руководство отличное, компания поддерживается в тонусе регулярным обучением сотрудников. ЗП вся белая и в срок, как по часам. Выполняешь поставленные задачи — получаешь достойный фидбек. Новый офис в центре города. Бумажной волокитой менеджер не занимается, есть специально обученные люди.
Что можно улучшить, постоянно улучшается. Если есть вопросы к компании, собственник всегда готов к диалогу.

Добрый день!
Нам очень приятно, что наши сотрудники отреагировали на негативные отзывы фактами, исходящими из собственного опыта работы в компании. Будем рады и дальше получать обратную связь от сотрудников. Спасибо, с уважением, HR-отдел ООО «Укртекстиль».

Харьков
Зарплата вся официальная и выплачивается во время без задержек. Большой офис с выставочным залом практически в центре города, очень удобно добираться. Руководство находится удаленно, но при этом помогает решать сложные задачи. К моменту обучения персонала относятся очень ответственно, ни в одной компании я не встречала на столько трепетного отношения к обучению нового сотрудника. А самое главное, на весь период становления менеджера по продажам и до его выхода на объем продаж, ему выплачивается достойная фиксированная ставка с возможностью заработать больше, это реально очень помогает, ведь не всякий сможет прийти и с ходу делать великие продажи. Те кто работал в такой сфере меня поймут.
добавить тренинги по продажам и ведению переговоров с независимым бизнес-тренером.

Добрый день!
Очень приятно получить подробные отзывы о работе в компании, особенно от сотрудников филиалов. Мы рады, что нам удалось построить систему, с помощью которой, новые сотрудники могут не переживать за свою заработную плату в период обучения продукту и системе продаж.
Спасибо за обратною связь, с уважением, HR-отдел компании ООО «Укртекстиль»

Луцк
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, регулярные тренинги, есть возможность роста, стабильная выплата заработной платы.
Минусов как таковых не вижу. Внутренние рабочие моменты есть в каждой компании.

Добрый день!
Мы рады получить обратную связь от наших сотрудников. Компания ООО «Укртестиль» всегда заинтересована в комфортных условия труда и развитии нашего персонала. С уважением, HR-отдел компании ООО "Укртекстиль".

Стаж в компании: Больше 10 лет
Официальная ЗП дна карточку, полностью «белая». Действует система аванс/зарплата, то есть выплаты идут 2 р. в месяц;
Адекватный руководитель;
Мед. страховка;
График работы, могу разбавлять работу в офисе удаленной.
Развозку к метро, например, можно добавить. Потому как офис находится в промышленной части города, до остановки городского транспорта — 7–10 минут пешком.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады улучшить условия работы для наших сотрудников и открыты к новым идеям. С уважением, HR-отдел компании ООО "Укртекстиль".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОЗОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОЗОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ОЗОН для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОЗОН оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОЗОН оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ОЗОН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.