Укртекстиль
Работа в Укртекстиль (Оzon ТМ)
Оценка работы Укртекстиль

Отзывы сотрудников о компании Укртекстиль

Плюсы:

Отримала досвід.

-Керівництву абсолютно наплювати на своїх працівників;

-Постійно "штрафують";

-Офіс брудний, огидний «склад» (хоч і рахується, як офіс) P.S і це тільки вершина айсбергу…

Николаев

Плюсы:

Была попытка устроился в вашу компанию, но HR старинным образом отказала, хотя после первого разговора было назначено онлайн собеседование на следующий день. Так же она попросила пройти тест из 30 вопросов, которые я прошел, скинул в виде скриншота в Вайбер. Через 1.5 минуты мне приходит ответ что ваша кандидатура не заинтересовала руководителя… Я понимаю когда реально не подошёл и отказали, в этом нет ничего страшного, но когда твое время трать не понятно зачем, это не правильно. Я понимаю что мой отзыв что горох об стену, но присмотритесь к тем кто у вас набирает персонал, может им нужно тренинги посетить…

Поднять квалификацию HR.

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! Алексей, HR-отдел OOO «Укртекстиль» всегда тщательно проводит проверку и подбор персонала в соответствии с внутренним регламентом компании. HR-менеджер предварительно обсудил с Вами дату и время возможного собеседования, отправил Вам ссылки (тест на поведение в конфликтных ситуациях и сайт компании). К сожалению, результаты Вашего теста не подходят для данной вакансии. HR-отдел «Укртекстиль» желает Вам успехов в дальнейшем поиске работы.

Днепр
Плюсы:

Работаю в днепровском филиале. Отзывы оставленные из Днепра написаны людьми, которые в компании не работали ни дня. Руководство отличное, компания поддерживается в тонусе регулярным обучением сотрудников. ЗП вся белая и в срок, как по часам. Выполняешь поставленные задачи — получаешь достойный фидбек. Новый офис в центре города. Бумажной волокитой менеджер не занимается, есть специально обученные люди.

Что можно улучшить, постоянно улучшается. Если есть вопросы к компании, собственник всегда готов к диалогу.

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! Нам очень приятно, что наши сотрудники отреагировали на негативные отзывы фактами, исходящими из собственного опыта работы в компании. Будем рады и дальше получать обратную связь от сотрудников. Спасибо, с уважением, HR-отдел ООО «Укртекстиль».

Харьков

Плюсы:

Зарплата вся официальная и выплачивается во время без задержек. Большой офис с выставочным залом практически в центре города, очень удобно добираться. Руководство находится удаленно, но при этом помогает решать сложные задачи. К моменту обучения персонала относятся очень ответственно, ни в одной компании я не встречала на столько трепетного отношения к обучению нового сотрудника. А самое главное, на весь период становления менеджера по продажам и до его выхода на объем продаж, ему выплачивается достойная фиксированная ставка с возможностью заработать больше, это реально очень помогает, ведь не всякий сможет прийти и с ходу делать великие продажи. Те кто работал в такой сфере меня поймут.

добавить тренинги по продажам и ведению переговоров с независимым бизнес-тренером.

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! Очень приятно получить подробные отзывы о работе в компании, особенно от сотрудников филиалов. Мы рады, что нам удалось построить систему, с помощью которой, новые сотрудники могут не переживать за свою заработную плату в период обучения продукту и системе продаж. Спасибо за обратною связь, с уважением, HR-отдел ООО «Укртекстиль»

Луцк

Младший специалист

Плюсы:

Хороший коллектив, отзывчивое руководство, регулярные тренинги, есть возможность роста, стабильная выплата заработной платы.

Минусов как таковых не вижу. Внутренние рабочие моменты есть в каждой компании.

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! Мы рады получить обратную связь от наших сотрудников. Компания ООО «Укртестиль» всегда заинтересована в комфортных условия труда и развитии нашего персонала. С уважением, HR-отдел компании "Укртекстиль".

Плюсы:
  1. Официальная ЗП дна карточку, полностью «белая». Действует система аванс/зарплата, то есть выплаты идут 2 р. в месяц;
  2.  Адекватный руководитель;
  3. Мед. страховка;
  4. График работы, могу разбавлять работу в офисе удаленной.

Развозку к метро, например, можно добавить. Потому как офис находится в промышленной части города, до остановки городского транспорта — 7–10 минут пешком.

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады улучшить условия работы для наших сотрудников и открыты к новым идеям. С уважением, HR-отдел компании "Укртекстиль".

Днепр

Плюсы:

Их нет.

Как может проводить собеседование безграмотная? Говорит на собеседовании одно, в работе совсем все по другому. А собеседование это вообще отдельная тема, чуть ли не в СБУ устраивалась. Она хотя бы на себе отточила корректность задаваемых вопросов. Самое главное я для себя вынесла одно, что не просто так она эту чушь задает, ведь им нужны дураки что бы ими руководить, а грамотный самодостаточный продажник им не нужен.

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! Компания ООО «Укртекстиль» приносит свои извинения за возможные предоставленные неудобства! На собеседовании наши НR-менеджеры всегда тщательно проговаривают все рабочие нюансы и функционал, чтобы у соискателя не оставалось вопросов относительно дальнейшей работы в компании. С уважением, HR-отдел ООО "Укртекстиль".

Плюсы:

Проводит собеседование, чуть ли в трусы не лезть своими вопросами, вакансия висит уже пол года, зарплата 12000–20000 грн. Неужели при такой зарплате не кому работать, может просто работа такая? Наверное народ поумнел и видит всю ложь и суть этой компании. Не рекомендую для трудоустройства. Таких собеседований у меня не было, куча тестов, психолог сидит на на другом конце и сравнивает ответы, просто ...

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! HR-отдел OOO «Укртекстиль» всегда тщательно проводит проверку и подбор персонала в соответствии с внутренним регламентом компании. Тесты и несколько собеседований помогают определить уровень компетенции и коммуникабельности соискателя, уровень его потенциала, что является ключевым набором качеств для менеджера активных продаж. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы в любое удобное для Вас время.

Плюсы:

Плюсов нет.

Если Вы как соискатель, обращаете внимание на отзывы сотрудников, тогда я не зря потратил свое время. В целом на первый взгляд все работает, но если углубится то ужасная текучка кадров. Заработная плата выплачивается не пойми как, Вы просто можете ждать свои деньги месяцев 2. Руководство, не ценит своих сотрудников, Ваше мнение сугубо ваша проблема. И ко всему как бы Вы не пытались с кем-то подружится, здесь это не приветствуется. Обращайте внимание на сотрудников что там работают.

Ответ представителя «Укртекстиль (Оzon ТМ)»

Добрый день! Мы всегда рады конструктивной критике и субъективному мнению наших сотрудников. Обращаем Ваше внимание на то, что в нашей компании официальное трудоустройство и заработная плата начисляется согласно ст. 115 КЗоТ Украины дважды в месяц 5-го и 20-го числа в процентном соотношении 30/70. Все задержки которые когда-либо могли случаться компенсируются в соответствии со ст. 116 КЗоТ Украины. HR-отдел всегда готов ответить на Ваши вопросы в любое удобное для Вас время.

Плюсы:

Есть своя столовка.

Атмосфера неприятная, руководство слишком высокого о себе мнения. Твоё мнение никто не будет слушать, ведь директор и «руководители» отделов — лучше тебя всё знают. Могут даже грубо и на повышенных тоннах. Нормальные люди в коллективе попадаются, но как правило — не задерживаются. Не рекомендую, к тому же добираться не удобно, з.п. маленькие.

Плюсы: Хороший коллектив. Да, рабочие моменты были и будут, но как люди все-все очень хорошие)))
Что можно улучшить: Как ни крути - а зп видно только по праздникам. Официальную платят, не могут не платить. А вот проценты получаешь частями и с задержкой. Мне например после увольнения даже через полгода не до конца выплатили, да еще и ищут причины на чем бы оштрафовать, все свои бока на меня вешают, т.к. все равно ушла уже. Все решает только учредитель - как он скажет, так все и делают.
Плюсы: Проработала в компании 4 года. Да, были сложные моменты. Но, руководство компании, пыталось их решить. Колектив-позитив. Компания после моего увольнения закрыла зп через 3 недели. На последок могу сказать: "Хорошо там где нас нет!"
Что можно улучшить: Бухгалтерия ведётся в программе Парус, из-за чего собственно я и ушла.
Компания OZON начала свою деятельность в 1994 году. На основании 23-летнего опыта работы нам удалось завоевать лидирующие позиции на рынке среди производителей спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Сегодня компания - ведущий разработчик и производитель спецодежды, рабочей одежды, спецобуви, защитных очков, рабочих перчаток. У нас вы можете приобрести товар как со склада так и заказать пошив спецодежды и корпоративной одежды по индивидуальным эскизам.

За 23 года работы мы смогли завоевать доверие большого количества клиентов, с которыми сотрудничаем на протяжении уже многих лет. Основными нашими покупателями являются более 8000 крупных, средних и мелких предприятий по всей территории Украины, практически всех отраслях народного хозяйства.

БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ СМОГЛИ ДОСТИЧЬ ТАКИХ ВЫСОТ?

Собственное производство широкого ассортимента изделий OZON наивысшего стандарта качества, внедрение инновационных продуктов и технологий - основной принцип работы компании. Создавая продукцию, мы в первую очередь заботимся о том, чтобы сделать рабочий процесс максимально эффективным, безопасным и комфортным. Мы следим за обновлением и пополнением модельного ряда и предлагаем широкий ассортимент высококачественных товаров, а также множество новинок.

Мощная сеть региональных представительств, которая включает в себя 11 филиалов по всей территории Украины.

Фото от сотрудников компании Укртекстиль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Укртекстиль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Укртекстиль для трудоустройства?

⚡ Из 12 сотрудников компании Укртекстиль 4 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Укртекстиль

12 сотрудников компании Укртекстиль оценили оплату труда на 3,4 из 5

💼 Как сотрудники Укртекстиль оценивают начальство компании?

12 сотрудников компании Укртекстиль оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Укртекстиль оценивают карьерный рост в компании?

12 сотрудников компании Укртекстиль оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5