Работа в УКРПРОДМАШБУД

Отзывы сотрудников о компании УКРПРОДМАШБУД

ЗАВОД «УКРПРОДМАШБУД» - КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ, МНОГОЛЕТНИЕ ТРАДИЦИИ

Компания «УКРПРОДМАШБУД» (в прошлом Завод «Киевпродмаш») является производителем современного оборудования для кондитерской и хлебопекарной промышленности.

Обладая мощной технологической и конструкторской базой, завод идет в ногу со временем, продолжая выпуск классических машин (А2-ХТН, А2-ХПО/5, И8-ХТА-12/5 и т.д.), при этом и уделяя большое внимание новой технике (И8-ТМ-300, И8-МФУ и т.д.). Все оборудование сопровождается пусконаладочными работами и обучением персонала.

Все оборудование производимое заводом сертифицировано и соответствует требованиям ДСТУ ISO 9001:2009. Ввиду большой конкуренции и требовательности современных покупателей, для нашей компании важным аспектом является высокое качество продукции и не высокая цена. Мы стараемся вложить в свою продукцию все самое лучшее на сегодняшний день используя при изготовлении только высококачественные материалы и комплектующие западноевропейских производителей (Данфос, Мотоварио, Бернекер и Райнер, Кромшредер и т.д.).

Имея широкую географию продаж, мы продолжаем расширять свои рынки сбыта, сотрудничая с такими странами как  Беларусь, Молдова, Казахстан, Грузия, Таджикистан, Кыргызстан, Монголия, Алжир, Румыния, Латвия, Литва,Россия.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с вами и готовы оказывать помощь в реализации ваших самых вкусных проектов! Коллектив УКРПРОДМАШБУД
Группа СВЭЛ
Группа Компаний EDC