Работа в Магазин вкусной еды Берёзка

Отзывы сотрудников о компании Магазин вкусной еды Берёзка

Новосибирск,
Гибкое местоположение,график
Хорошая почасовка
Понимание со стороны руководства.
Больше возможности для работы

Новосибирск,
Удобное расположение офиса. Многозадачность. Лояльность руководства.
Коммуникацию между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин вкусной еды Берёзка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин вкусной еды Берёзка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин вкусной еды Берёзка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин вкусной еды Берёзка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин вкусной еды Берёзка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин вкусной еды Берёзка оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Магазин «Березка» - это широкий выбор вкуснейшей домашней еды, приготовленной по уникальной рецептуре настоящими профессионалами своего дела!

Мы выпекаем и продаем нежные и ароматные хлебобулочные изделия и сытную, домашнюю выпечку по традиционным рецептам на любой вкус с использованием французских технологий на натуральных заквасках; лакомства для сладкоежек от наших профессиональных кондитеров

Готовим и продаем вкусные и полезные овощные, мясные и рыбные блюда и полуфабрикаты; сочное мясо, шашлык;  плов, приготовленный по традиционному узбекскому рецепту;  сочные манты из тонкого теста;  нежные сырники, запеканки; очень вкусные роллы из высококачественного и всегда свежего сырья и многое другое

Мы заботимся о наших сотрудниках: создаем комфортные условия на рабочих местах, обеспечиваем горячим питанием, организуем профилактические медицинские осмотры, доставляем домой с работы в позднее время, дарим подарки к праздникам, даем возможность развиваться  и повышать свой профессиональный уровень, достойно и своевременно оплачиваем их труд.

Работать в "Березке" - вкусно! Присоединяйтесь к нашей команде!

Тинькофф
билайн