Работа в Облако

Отзывы сотрудников о компании Облако

Самара,
Плюсы:
- коллектив сверстников, со всеми легко общаться
- возможно хорошо зарабатывать (40-60 тысяч)
- богатый опыт работы (дизайн макета, печать, постпечатная обработка, попутное общение с клиентом)

Минусы:
- где большая зарплата, там и отсутствие выходных
- ОЧЕНЬ плохое оборудование, вокруг которого требуются постоянные танцы с бубном. Работодатель очень медленно занимается ремонтом, а работник на нервах из-за оборудования каждую секунду работы
- отсутствие лояльности со стороны начальства
- неадекватные клиенты
- в зимнее время много болеешь из-за мороза в филиалах, в летнее соответственно жарко
- нет регламентированного перерыва на обед, не успел поесть за 2 минуты - твоя проблема
- ВСЕГДА (выходной, болезнь, общаешься с клиентами) ты должен быть на связи, в любой момент могут вызвать на смену
- депремирования
- нет четких инструкций, из-за чего ВСЯ работа - это танцы с бубном, все всё понимают по-своему
Работодатель мог бы поставить себя на место сотрудника, поработать в морозе, голодный, с неадекватными клиентами в очереди и неработающими принтерами. Тогда может получится создать инструкции, починить технику, сделать нормальные графики работы.

Дизайнер

Самара,
Исполнительность обязательств, зп выплачивается во время, объяснение каких либо вопросов в общем чате, так же помогает коллектив в разборе вопроса.
Быстрая исполнительность по замене оборудования или его ремонта, так же если это в выходные происходит быстро все заменяют.
В целом все хорошо, иногда в филиалах бывает сильная нагрузка и дополнительных пары рук не хватает, когда обращались с этим вопросом его взяли на рассмотрение и разбора ситуации) но по факту как все было так и осталось, не удобно еще то что производство находиться в Тольятти и некоторые заказы исполняются по несколько дней, соответственно твои клиенты очень негативно реагируют на долгое ожидание и приходиться сидеть краснеть объясняя все нюансы.

Фотограф-дизайнер

Самара,
Не плохие условия труда, на рабочем месте комфортно, зарплата вовремя, коллектив хороший и всегда готов подсказать в общем чате как правильно поступить. Начальство старается прислушиваться и идти на встречу.
Из минусов, тебе многое придётся додумывать самому и лучше тебе понятно разъясняться в своих вопросах, чтобы тебя лучше поняли и не было недопонимай.
Приготовься к большой загруженности и не возможности даже поесть иногда, так же может быть очень мало людей зависит от точки. Везде по разному.
Твоя зп очень зависит от количества клиентов и качества твоего обслуживания, если ты супер позитивный, энергичный и сообразительный то скорее всего это твоё.
Приготовься сражаться иногда с техникой, но начальство старается чтобы все исправно работало. Многие фишки и моменты тебе не будут говорить ибо ты сам должен догонять как лучше, но конечно что-то подскажут.
Также лучше чтобы ты уже имел хороший опыт в работе с прогами иначе никто не будет тебя ждать пока ты научишься, ибо дизайн надо будет делать самому.

Фотодизайнер

Самара,
Филиал находится близко к дому, хороший график работы, поддержка начальства в решении трудных вопросов, хорошая заработная плата и возможность ее повышения
Обновить оборудование в некоторых филиалах, размещать работника при переводе в другой филиал согласно удобству расположения и личным пожеланиями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Облако

Рекомендуют ли сотрудники компанию Облако для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Облако для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Облако оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Облако оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Облако оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

М.Видео-Эльдорадо

Самара4