Работа в ПлатформКрафт

Отзывы сотрудников о компании ПлатформКрафт

Cloud presale engineer

Потрясающая компания, наглядный пример того, как небольшой коллектив может решать большие клиентские задачи.
Удобное расположение (5 минут от м. Китай Город), уютный офис с вкусняшками и кофе, возможность работать гибридно, что позволяет более гибко распределять задачи и продуктивнее выполнять их в ходе рабочего дня. Отдельное внимание хочется уделить адаптационному периоду: как только сотрудник попадает в компанию, каждый из руководителей и представителей своего направления не просто знакомит сотрудника со своей зоной ответственности, но еще и объясняет взаимодействие всех этих зон между собой. Так, ты понимаешь внутренние механизмы и процессы, получая целостную картину о том, какой путь проходит продукт (от этапа пресейла до его введения "в бой"). Дружный и сплоченный коллектив, несмотря на то, что команда разбросана по всей России. Есть ДМС со стоматологом. Зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме, никогда не было каких-то нареканий/недосчетов. В офисе, помимо рабочей зоны, также есть зона отдыха, и обеденная зона со всеми удобствами. При необходимости можешь работать удаленно. Во дворе офиса есть место, где можно припарковать свое ТС. Также присутствует гибкий рабочий график. Больничные и отпускные оплачиваемые. Еще очень высоко развита корпоративная культура (совместные встречи и корпоративы даже с теми, кто работает на дальнем востоке :) ). В общем, идеальное место как для горизонтального, так и для вертикального роста
Команда активно расширяется, возможно скоро понадобится офис побольше

Руководитель отдела HR

Возможность выбора рабочего графика. Удобное расположение офиса, куда идешь с удовольствием)
Коллектив небольшой, но дружный и слаженный, несмотря на территориальный разброс (коллеги из разных часовых поясов). Любой из коллег, протянет руку помощи и поможет в решении сложного вопроса.
Лояльное руководство, без "корон" с человеческим подходом.
Переговорка отдельная не помешает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПлатформКрафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПлатформКрафт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПлатформКрафт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПлатформКрафт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПлатформКрафт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПлатформКрафт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Спортмастер
Ростелеком