Работа в Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE

Отзывы сотрудников о компании Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE

неудовлетворительно

Старший продавец

1,5
Единственное что удобно это месторасположение салона . Легко добираться на общественном транспорте
Улучшить можно было бы отношение к сотрудникам. И выплачивать зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Галерея Дверей LOGGIONЕ PORTE оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Галерея дверей LOGGIONE PORTE  существует на рынке более 15 лет! Работаем как со стандартными позициями, в основном имеем огромный опыт с индивидуальными проектами  по размерам заказчика, большой опыт работы с дизайнерами и архитекторами! Любой дизайнерский проект мы воплотим в жизнь. Наш салон уже работает как интерьерный бутик в индустрии строительства! Коллектив у нас небольшой, но люди все очень приятные и положительные! В связи с открытием новых салонов нам требуется сотрудник с серьезным подходом к делу и на длительный срок.
МТС
Тинькофф