Работа в Ситиматик
Бизнес-аналитик

Ситиматик: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение

Волгоград,
Хочется отметить, что в ООО «Ситиматик-Волгоград» прекрасный руководящий состав, прогрессивный генеральный директор, качественное руководство функциональных блоков нашей организации. Заработная плата выплачивается стабильно 2 р в месяц (аванс и ост. часть). Есть отдельные настоящие опытные специалисты, отзывчивые коллеги, которые «горят» своим делом и работают на результат. Это очень важно, когда есть ответственные квалифицированные профессионалы в каждом из направлений, с которыми любые задачи «по плечу». Есть интересные проекты, нетривиальные задачи, благодаря которым получаешь опыт и развитие. Приветствуются инициативы, идеи для развития направлений. Удобное расположение офиса в центральном районе города и график работы.
Развивать процессное и проектное управление, с учетом современных методик и лучших практик. Больше продвигать практику общения, обмена опытом и постоянной коммуникации лидеров-представителей функциональных блоков по параллели филиалов других регионов. Введение возможности оформления гибридного графика с учетом специфики выполняемой работы (программисту, к примеру). Учет «выслуги лет» на предприятии при индексировании заработной платы в процентном соотношении, возможность карьерного роста. Больше корпоративных мероприятий, направленных на сплочение коллектива в неформальной обстановке (соревнования, квиз, внутриструктурные конкурсы и пр.). Повысить информирование о миссии компании на рынке и о стратегии развития как отдельного филиала, так и группы компаний в целом.
Самые высокие зарплаты в Ситиматик
Руководитель проектов