Работа в Сплитекс

Отзывы сотрудников о компании Сплитекс

Газоэлектросварщик

Серпухов,
Зарплата во время, дмс страхование, тёплый цех. Больше плюсов я не увидел за четыре года работы.Как работать, так надо сделать, как зарплату прибавить, держи 1,500 в год). Обсолютно не образованый инженерский состав, ни кто ничего не знает, но надо сделать.
Нанять нормальных инженеров, конструкторский отдел.Убрать половину офиса за ненадобностью, прибавить зарплату рабочему персоналу

Серпухов,
Большие перспективы развития площадки и бизнеса, Обеспечение заказами на 2 года вперед и как следствие обновление станочного парка. Своевременная реакция на изменения требований на рынке труда и индексация ЗП. Открытость в коллективе и оперативное решение возникающих вопросов.
Регулярное посещение выставок для расширения кругозора и возможности нахождения новых решений для оптимизации работы. Обучение сотрудников.

Оператор станков с ПУ

Серпухов,
Чистое ,теплое помещение. Комната для приёма пищи, коллектив (рабочий) операторы сварщики, упаковщики
Зарплата, отношение руководства, тяжёлые заготовки до 120кг, мертвый станочный парк

Стабильная и белая зп, ДМС, комфортные рабочие места, современное оборудование. В большинстве своём коллектив дружный и отзывчивый.
Побольше тренингов и мероприятий для повышения активности и взаимопонимания коллег между отделами.

Серпухов,
Абсолютно все в белую, зп никогда не задерживают, годовой бонус. При необходимости можно утром задержаться, вечером уйти пораньше, или днем отлучится, в последующей отработкой конечно. Так же при необходимости, иногда можно уходить на удаленку (офисным сотрудникам).
Есть кухни с микроволновками и холодильниками
Организация питания. ДМС есть, но хотелось бы более расширенного варианта.

Серпухов,
Близость к дому, возможность выбора графика работы, ДМС с доступом в том числе в клиники Москвы, компенсация спорта, специально оборудованные комнаты приема пищи, сравнительно хороший уровень оплаты труда, пенсионная программа.
Есть процессы, требующие доработки (например, индексация ЗП, хотелось бы минимум на уровне инфляции), но учитывая непростые времена для компании, все довольно неплохо.

Оператор

Серпухов,
Стабильная компания, белая своевременная з/п, ДМС и страхование жизни. Много корпоративных мероприятий, есть кухня, где можно покушать и отдохнуть. Коллектив слаженный.
Переход на 12 часовой график, будет больше свободного времени. Компенсация питания, либо организация питания.
Самые высокие зарплаты в Сплитекс
Сварщик
Газоэлектросварщик

Работаю больше 10 лет
Компания изначально имеет европейские корни и вся культура в компании соответствующая. Внутри коллектива здоровая рабочая атмосфера. Работодатель абсолютно прозрачен и открыт, белая зп, хорошая страховка, программа возмещения расходов на спорт. Оплата естественно без задержек. Периодически проводятся всякие тренинги для сотрудников, общие совещания где рассказывается где мы сейчас и куда движемся.
Еще было бы здорово внедрить корпоративную культуру дети сотрудников (лагеря, подарки на НГ, экскурсии на производство и т.д) Ну и размер оплаты труда наверное это что всегда хочется улучшить.

Главный сварщик

Серпухов,
Свобода в выборе рабочего места и приятный график
Коммуникацию между сотрудниками

Инженер

Серпухов,
Много заказов, работа есть всегда, белая ЗП без задержек, ДМС.
Коммуникация между офисом и производством никакая. Отношение HR отдела к работникам высокомерное. Хромает компетенция руководителей отделов, каждый боится брать на себя ответственность, даже в простейших вопросах, от этого сплошные бестолковые совещания. Нагрузка не соответствует должностным обязанностям. Нет перспектив карьерного роста. Коллектив, несмотря на внешнюю приветливость, по отдельности с душком.

Серпухов,
Белая зарплата, ДМС, короткий день в пятницу, отсутствие на месте высшего руководства
Соответствие выполняемой работы должностным инструкциям, парк станков прошлого века, парковка из щебня, повышение зарплаты меньше официальной индексации, компетенции руководителей, нет возможности карьерного роста и много чего ещё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сплитекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сплитекс для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Сплитекс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сплитекс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сплитекс оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Сплитекс оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Сплитекс" (ранее Sulzer Chemtech) является промышленным лидером в области производства оборудования для нефтехимической переработки и экспертом в сферах технологии разделения и массообменных колонн, а также систем смешивания и распределения двухкомпонентных сред.

Компания «Сплитекс» является прямым и единственным наследником ООО «Зульцер Хемтех» - химико-технологического дивизиона швейцарского концерна Sulzer, прекратившего бизнес в РФ в 2022 году. «Сплитекс» полностью сохранил все знания, компетенции, опыт, кадры, отношения с клиентами, расчетные и проектные ресурсы, производственные возможности, накопленные за время работы Sulzer в России с 1990 года.

С 2008 г. в России осуществляется производство на собственной фабрике в г. Серпухов с использованием самого современного оборудования и передовых технологий.

Накопленный десятилетиями опыт разработок и проектирования в сочетании с непрерывным развитием сепарационной технологии позволяет нам предлагать индивидуально сконструированные системы распределения газа и жидкости, переходные секции, устройства ввода и вскипания.

Заказчики ценят нас за передовые технологии и услуги, позволяющие реализовывать инновационные и надежные решения.

Стратегические приоритеты:

• Лидерство в области технологий
  • Обслуживание высочайшего уровня
  • Постоянное совершенствование механизмов ведения бизнеса
  • Сила — в сотрудничестве

Система ценностей:

• Партнерство с заказчиками:
    Мы превосходим ожидания своих заказчиков, предлагая инновационные и конкурентоспособные решения
  • Высокие стандарты ведения бизнеса:
    Мы работаем на основе структурированных производственных процессов и принципов экономии
  • Преданные своему делу люди:
    Мы придерживаемся высоких стандартов и уважительно относимся к своим сотрудникам

Компания "Сплитекс" заботится о своих сотрудниках, предлагая профессиональное развитие на основе лучших мировых практик и конкурентоспособные условия труда.

Высокое качество и безопасность труда на производстве являются приоритетами для компании.

Альфа-Банк
Билайн