Работа в Электровоз құрастыру зауыты

Отзывы сотрудников о компании Электровоз құрастыру зауыты

ТОО «Электровоз құрастыру зауыты» - машиностроительное предприятие, обладающее современными технологическими разработками одного из лидеров мирового машиностроения Alstom Transport, высокотехнологичным оборудованием лучших мировых производителей и опытным производственно-техническим персоналом.

Главным направлением деятельности компании является производство грузовых и пассажирских Электровозов KZ4AT и KZ8A.

Миссия компании – производство и обеспечение потребителей продукции качественными Электровозами, дающими возможность работать с высокой экономической эффективностью и экологической безопасностью. Сегодня ресурсы компании позволяют в комплексе подходить к реализации проектов любой сложности согласно стратегии экономического развития Казахстана.

Мы социально ответственное предприятие.

Компания развивается быстрыми темпами: активно внедряет в работу подходы к управлению, позволяющие компании соответствовать высоким стандартам и жестким требованиям, предъявляемым к производителям продукции.

Учредителями ТОО «Электровоз құрастыру зауыты» являются –  Alstom (Франция), ЗАО «Трансмашхолдинг» (Россия).