Работа в práv.da

Отзывы сотрудников о компании práv.da

2,6
2,4

Отличная компания, хороший офис в центре со своей кухней, небольшой молодой коллектив. Также отмечу в компании нет штрафов, что писали коллеги прежде. Проработала в компании 2 года, с руководством не было никаких недопониманий и грубостей.
Хотелось бы , чтобы компания предоставляла полис ДМС. Изначально обещали на собеседовании.

Близость к дому, светлый офис.
На этом все.
Руководству не мешало бы поработать над личным уровнем культуры общения, как минимум.
А также научиться видеть и ценить труд сотрудников. В противном случае и без того перманентная текучка кадров продолжится, а количество негативных отзывов увеличится.
А, ну, и зарплата не соответствовала обещанному на собеседовании.

Местоположение, просторный светлый офис и шоурум, красивые виды из окон. На этом все.
Отношение к сотрудникам (убрать объяснительные и штрафы), атмосферу в компании (она очень тяжелая, напряженная, гнетущая), предоставлять полностью бесплатную форму или компенсировать ее покупку, а не заставлять что-то докупать. Нанять уборщицу на каждый день, а не заставлять сотрудников убирать каждый день. И не вынуждать сотрудников писать объяснительные постоянно, еще и по неадекватным поводам.

Местоположение в центре города , близость к метро, рабочий день с 10 утра.
Отношение руководства к сотрудникам.

1,2
Местоположение- центр Москвы, близко к метро.
График удобный.
Нет карьерного роста и вообще какого либо развития.
Форму можно было бы получше сделать, для шоурума класса «премиум». Она больше похожа на форму уборщицы.
Кандидаты, обратите внимание, что стажировка оплачивается только в случае дальнейшего трудоустройства!
Конечно же я об этом узнала после того, как прошла стажировку и отказалась от работы.
После этой лжи, поняла, что сделала правильный выбор.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании práv.da

Рекомендуют ли сотрудники компанию práv.da для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию práv.da для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании práv.da оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании práv.da оценивают работу руководства на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании práv.da оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 5 оценок.

práv.da – это российский бренд одежды, созданный в 2016 году Марией Мальцевой и Александром Сергеевым.

Наша идеология

Команда práv.da работает над тем, чтобы девушки из любой страны или города независимо от уровня дохода, типа фигуры, взглядов на жизнь или интересов смогли приобретать качественные вещи по доступной цене и при этом получать лучший сервис.

Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС